Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА » Конец света » Электронный концлагерь
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Конец света обсуждаем все связанное с возможным концом света

Результаты опроса: Как вы относитесь к чипизации?
Я за чипирование человека электронными метками, для безопасности человека и общества 15 5.47%
Я против чипирования человека электронными метками, ибо это ограничивает свободу
*Юрий*, 0909, 1gor, AKesh, Alex576, Alex73, Alfa888, anveek, ArGeo, Artur-K, Arty, Avega67, Bad4, basilok, Beavis, beermann, belanra, bellamy, Bender, berserk, billyb, blackmoon, BurgundyTone, captain, cgb_Kristy, Chernui, CyberDim, DarkSh, Dementiy, denkiker, denx4, Desmaster, Dikkot, Diman, Dipweb, dnaden, Dominantrix, dorodo, Dr.Freeman, EdGull, epich, Evgeniy63, evgeny, exele, fantazi, Farid 61, Finist74, frostfire17, gadsvoloch, Goway, GrafBorisfen, Groi, Groundzero, GruZ, Hamster, helen_fox, Herr Schatten, Hjvfy71, igor67, Ilgizarm, ILLEODOR, ilya144, Inkvize, Kelt_13, Kent, kgk, klaus, kumgun, LLeRReM, Lobo, Magur, Maks A, maksim_ozherelev, mityai, Morpheus79, MrAlleroy, MYakimov, nikola_tes, Nimrus, noi999, Oilov, OlgaNik, omon81, onli, ooo_bagira, Orcinus Orca, OXIGEN, PhoeniX-Ivan, ping_win, Plut70, Podvodnik, Porshen, Prohozhii, qwerty_ag, REAL, Reina, remi2345, Remixa, rezzerv, Rolf_Klyve, Rombal, ruso16, sadovod, Sadovod-777, SAFAN, samopal, SaOr, Schnapps, Shaar, Silent hill, Sirin, SkorpIzora, Slaven, sly, snake24, STAROSTA, strannic, Survarium, Svo, tarsv, TaxIiS94, Tyler Durden, username, vadim-eilat, varvar, Vertex, VIC12, Vitali_v, Vitallight, vwwwv, vzvodnik, whitemoon, wild, Zalex24, zeta, ZEV, Zmeygorynych, Zлюка, Автономка, АлексFAN, Александр Юрьевич, Алеся, Антон, Аншери Тодд, Ария, Артём Тихий, Ашас, Баба-компас, Багучы, Барракуда, БорН 117, Бывалый, Вика, вик_тырыч, Витерра, Владимирович, Вова Север, Георгий Арсентьев, ГО'шник, грош, Грузчик 7 причала, Димф, Добрыня, Евгеньич, Живодер, Жменька, Запасатель, казачка Женечка, Камлающий, Капитан1976, КапитанNemo, Катя, Коммунист-патриот, Корвет, Коржан, Косманавт, КОТАН, кочевник, красноармеец, Крон, Кузнец, Ланс, лилия, МазурОксана, мира, Набунага, норберт, обормот, обычный, Одинец, Олеся, Олия, Ольга26, Охотничье хозяйство, Папа_Медведь, Паук, печенег, Плотник, По Себе Сама, Повар, РАУС, рейдовик, Ржевский, Родиславъ, саня555, Сарбона Игримская, Сварог, СЕРЖ66, Скржитек, Снайпер, Соседов, Спартанец, Сталкер Лис, Стрелок, Т-54, Творец, тихоня, Харон, Чудо в перьях, Эдуард 1974, Юра 83, Юрек, ~NuTMuRDeR~
223 81.39%
У меня особое мнение по вопросу чипизации, которое могу изложить в теме 36 13.14%
Голосовавшие: 274.

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.