Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 08:57
  post #5
Zusman
Модератор форума

Поблагодарили 18,241 раз(а) в 6,978 сообщениях

Цитата:
Сообщение от magot Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что сам "в живую" никогда не разбирал батареи от ноутов. Но судя по видео в интернетах, там стоят обычные и широко распространенные банки формата 18650 емкостью 2200-2900мАч. Если по какой-то причине можно поменять только батарею, то можно купить эти банки в промышленном формате (где плюсовой контакт плоский) емкостью например 3400мАч и при наличии знакомого ремонтника и точечной сварки заменить дохлые банки на нормальные. И получить нехилый профит по емкости. Стоимость и целесообразность подобного решения я не обсуждаю.
решил я усложнить Вам задачу: из чего вы собирёте и замените вышедший из строя HDD с интерфейсом IDE. Типа язвлю. Батарея ж для примеру.
Сам же прекрасно понимаш что не всё можно поменять. Потом ведь БПЦ случиться в друг, а не к заранее обозначенной дате. И эл.книжкой и нэтом я буду пользоваться сейчас, а не так - положил на полку и пылинки сдувай. Потому и считаю что есть вещи которые нужно покупать только новыми.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от тезаурус Посмотреть сообщение
При БП если доступа к инету нет, никто файловую систему уничтожить не сможет!
Уничтожить инфу сможет время! Диски сыпятся!
А ты представь, что БП началось когда ты с инета музон качал. А уж потом оказалось что что серваки посыпались. Просто кому-то повезёт, а кому то нет. Для того то мы тут языком чешем, чтоб тем кому повезёт было больше.
Из всех носителей, доступных нам, самый надёжный HDD, положенный на полочку.

эпоха перемен... блин

Последний раз редактировалось Zusman; 09.04.2013 в 09:12..
Zusman на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Regmaru (16.04.2013)