Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 21:36
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 4,690 раз(а) в 2,401 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ionuchin Посмотреть сообщение
Но ведь и у комментаторов этого знания также нет, тем не менее, выводы делают моментально, не задумываясь.
В этой теме я достаточно подробно разбирал несколько случаев подобных этому, во всех случаях на лицо были грубые нарушения в отношении детей, или законодательства РФ со стороны родителей. Просто журналисты подобных источников, игнорируют и смазывают нелицеприятные факты в отношении таких семей. тебя не смутил такой момент...Женщина оставила детей на старшего, как говорится на сутки...Но за эти сутки об этом узнала опека, успела вызвать полицию и забрать детей...тебе не кажется это странным? Предположу как было...Мать пошла к своему бухающему хахалю потусить, оставив детей 2 и трех лет на своего третьего 16 летнего. не думаю что парнишка эталон ответственности, за детьми не следил, и дети начали плакать, плакали они достаточно долго (причины сейчас не важны), настолько что соседи позвонили куда надо (уитываем что семья уже и и давно была на контроле.дальше все понятно...Очнувшаяся и вернувшаяся мамаша поняла что доигралась и пыталась вернуть детей. еще один момент девочку помладше вернули, а второго почему-то нет, и 4 месяца не возвращали...так не бывает без причины. 4 месяца об этом проишествии не говорил никто из ювенальщиков, но подключились они только когда ребенок умер. не в первый раз ювенальщиков можно обвинить в пиаре на крови (и об этом я тоже рассказывал в этой теме). И как всегда не будет ни матералов дела, ни документов от опеки, ни актов, ни чего...Хотя все эти документы не так сложно получить лицу которое действительно заинтересовано в помощи и законности.
Ушкуйник вне форума   Ответить с цитированием