Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 10:07
Mih@il
Выживальщик

Поблагодарили 6,050 раз(а) в 2,217 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
Так то оно так, но если не будет электричества, это все не очень годится.
Надо хотя бы аккумы там иметь. Не гелевые от бересперебойников,
а приличные, долгоиграющие + бесперебойники.

Согласитесь, наличие электричества в проводах связано с
наличием чрезвычайной ситуации.
Я никого не хочу обидеть, но неужели так обломно посмотреть внимательно предыдущие посты, прежде писать "рекомендации".
Автомобильный аккумулятор на 90 ампер/часов - это несколько суток бодрой работы ретранслятора, что в условиях ЧС, вызвавшей обрушение штатных систем связи будет писец как критично для нас. Далее или подадут элетропитания, или надо будет раскулачить штуки 3 авто и унести "электричество" пешком на 25 этаж ))), ну или валить надо из города.
Ставить генераторы и прочую х....нь никто не даст в многоквартирных домах. Есть мысль попозже разместить там солнечные панели, но в нашем городе они 70% времени в году не актуальны.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

А вот и пошел процесс строительства Южного Узла. Смотнированы УКВ и СВЧ антенны. Повешен ящик, подано питание. Пока нет самого репитера - ждем его с модернизации в конце июня, комплектуха приезжает очень медленно.
Линк между "тарелками" - технологический канал обмена данными репитеров, уже заработал. Встроенная софтина в тарелки показывает 20 мегабит в секунду, на расстоянии 20 км между ними.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

""Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "
ИВ Сталин
Mih@il вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
megabak (31.05.2021)