Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Авторский раздел Артемиуса
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Авторский раздел Артемиуса рассуждения, размышления и прочее от автора

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 12:30
Артемиус
Модератор форума

Поблагодарили 3,673 раз(а) в 2,069 сообщениях

Цитата:
Сообщение от umarex Посмотреть сообщение
ОкуетЪ, кто явился!
Ты где пропадал?
Матрица засосала ) Наше время заставляет человека либо толкать умные речи за чужой счёт, либо вджобывать, что бы прокормить семью. ) Но, тема не потеряна. Просто ни кто ни чего не спрашивает, а самому что-то писать нет времени. :( Но, есть желание продолжить книжицу.

В простонародье - KiberWolker

Не жизнь такая - мы такие!

"Чем больше вы знаете, тем меньше несёте" - Морс Кочански.

Артемиус вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitali_v (22.03.2019), Гастербайтер (23.03.2019), СЕРЖ66 (22.03.2019)
Это может быть интересно
Старый 10.01.2020, 02:59
Артемиус
Модератор форума

Наконец-то добрался до компа написать сообщение. Я уверен, что конфликт Ирана и США уже весь осмотрен на этом форуме... искать не буду наверное, даже кто-то, наверное, даже решил, что это начало...
Нет. Это далеко не начало. Это шаг... нет, наверное, прыжок к началу.
Если вспомнить, что я, в своё время, написал в теме "пророчеста" http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2554 то видим в третьем посте такие слова...
Цитата:
Но как я говорил, Иран либо уже создал ядерное оружие, либо создаст его в ближайшие месяцы. Как только власти Ирана поймут, что им конец, они вывезут ракету с территории Ирана в Ливию. Халифат рады был-бы запустить в США, но она не долетит поскольку у них нет межконтинентальных ракет. Поэтому ядрёна бомба полетит в ближайшего противника - Израиль.
Так вот, всё что произошло, начиная с атаки на аэропорт Багдада, произошло исключительно для одного. Для того, что бы Иран объявил об отказе от "последнего ключевого ограничения в ядерной сделке, касающегося количества центрифуг", и заявил, что теперь "ограничений по работе с ядерной программой Ирана не осталось".
Если кто-то попустил эту новость, то да, первые винтики атомной боеголовки, которая развяжет 3 мировую, уже начали вытачиваться на заводе Ирана...
Правда, не помню откуда, (искать не буду) в голове сидит информация, что ракета полетит с подводной лодки... но, это маловажный фактор...
Но, кроме этого, "падение Сирии" никуда не уходит. Правда, тут встаёт вопрос о наших войсках. Как?... А что, если я скажу, что Чеченская компания, революция на Украине и Грузинская компания это всего-лишь подготовка к тому, что бы Россия не могла помешать началу 3 мировой... но, Россия делает ответный ход и вводит свои войска практически в сердце начала войны - в Сирию... Что если то, что должно начаться в те года затянулось из-за становления Чечни, освобождении Осетии и возврату Крыма... Но, присмотритесь внимательно, ни где напряжение не спало. И, практически, уверен, что при начале заварушки и с территории дагестана и грузии опять полезут боевики, а с территории Грузии ещё и регулярная армия, воспитанная инструкторами США. Про украинских фашистов я вообще молчу.
Как то так господа. Ничего не отменяется, и разорять схроны ещё рано...

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kumgun (10.01.2020), megabak (10.01.2020), рг Николай (10.01.2020), Скржитек (10.01.2020)
Старый 10.01.2020, 05:16
Скржитек
Модератор форума

Поблагодарили 18,557 раз(а) в 7,172 сообщениях

Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год два перед первой мировой.

эпоха перемен... блин
Скржитек на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 09:42
Артемиус
Модератор форума

Цитата:
Сообщение от Zusman Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год два перед первой мировой.
Думаю, в те года психологическая обстановка не особа влияла на порядок вещей, так как не было такого оружия как СМИ.

Старый 11.01.2020, 21:11
constant
Выживальщик

Поблагодарили 319 раз(а) в 184 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zusman Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год-два перед первой мировой.
Я раньше интересовался этим вопросом. Более 99% населения Европы (или мира) считали большую войну невозможной по причине того, что цивилизация достигла небывалых высот и превратила дикарей с дубинками в миролюбивых развитых обывателей. И даже , когда война началась, считали, что она кончится к концу того же 1914г. под бравурные звуки оркестров...
constant на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kumgun (11.01.2020), Артемиус (02.02.2020), СЕРЖ66 (11.01.2020), Скржитек (12.01.2020)
Ответ

Метки
выборы без критериев, кедровая зона, ковка себя до сбора

Опции темы
Опции просмотра