Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Работа форума
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Работа форума предложения по усовершенствованию и модернизации форума

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?
В целом да, поддерживаю. Может, кто-то из них образумился и будет вести себя правильно 31 81.58%
Нет, их нельзя выпускать, они неизбежно будут создавать срачи и не комфортную обстановку на форуме 3 7.89%
Я воздерживаюсь от голосования, мне в общем-то безразлично, какое будет решение 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 09:44
  post #1
Askel
Модератор форума

Поблагодарили 1,731 раз(а) в 757 сообщениях
По умолчанию РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:

1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Условия темы:
4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.

Комментарий модератора
Zusman:
Камрады! ну не превращайте тему во флудильню.

Последний раз редактировалось Zusman; 28.03.2017 в 02:48..
Askel вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (06.03.2015), Lmg (17.09.2015), Аллюр (18.03.2014), кочевник (25.05.2014), кубарь (03.04.2017), Сарбона Игримская (01.12.2015), сварщик-людоед (01.01.2015), Спартанец (18.03.2014)
Это может быть интересно
Старый 18.03.2014, 16:37
  post #2
Снайпер
Выживальщик

Поблагодарили 584 раз(а) в 329 сообщениях

Просьба(или предложение)при переносе поста с темы в тему сообщать об этом личным сообщением.Практикуется на многих форумах,очень удобно

Тихий и безобидный псих...
Старый 18.03.2014, 16:59
  post #3
Askel
Модератор форума

Если это единичный перенос, то, думаю не затруднит. В случае же переноса целых цепочек и массивов постов множества участников, всем отписывать будет хлопотно.
Разве у нас так много переносов, что невозможно найти концов?
Askel вне форума  
Старый 18.03.2014, 17:05
  post #4
Снайпер
Выживальщик

Поблагодарили 584 раз(а) в 329 сообщениях

Askel, когда нет возможности просматривать все темы,ссылочка на тему в которую перенесен пост очень помогает не утерять нить разговора.

Тихий и безобидный псих...
Старый 18.03.2014, 17:05
  post #5
Спартанец
Модератор форума

Поблагодарили 16,711 раз(а) в 7,544 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Просьба(или предложение)при переносе поста с темы в тему сообщать об этом личным сообщением.Практикуется на многих форумах,очень удобно
Если ничего не изменилось, то при написании поста в тему автоматически включается подписка на тему (от которой можно отказаться, отписаться от темы). И при перемещении поста модератором в другую тему автоматически происходит подписка на другую тему, в которой появилось твое сообщение, в личном кабинете всегда найдешь ту тему, куда перенесен пост.
По крайней мере, так было раньше, замечал это.
Админ, думаю, точнее может это рассказать.
Спартанец вне форума  
Старый 26.03.2014, 02:53
  post #6
кочевник
Выживальщик

Поблагодарили 7,362 раз(а) в 4,797 сообщениях

Я так и не поучил ответ на свой вопрос
Мне запрещено писать в теме http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1975
или нет?
Если запрещено то чем ВЫ это мотивируете?

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:19 ----------

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение

в курсе конечно, я имел в виду - ту пааузу (Пааузу?) когда противник намечает атаку и собирается атаковать.
В этот момент можно сработать или на опережение или уйти с линии будущей атаки. Уйти с линии будущей атаки не возможно, ибо не известно где она будет! Можно- уйти с линии атаки! кочевник об этом не знает, но он ведь с Немо общается, может тот ему неправильные тексты подсказывает?
Возможны много вариантов.

Я не об этом- не о самоуверенности.

Если с вами работал нормальный тренер то вы должны знать КАК ПОДГОТОВИТЬ атаку (атаку к удару? = тавтология!!!)к решающему удару.
Это в том случаи если уже идёт процесс боя.
Как закрыть противника , как его открыть, как сделать обман, как собрать его внимание на НУЖНОМ вам уровне и атаковать в другой уровень. "Закрыть" противника могут только представители "Внутренних органов", налицо то, что кочевник не умеет пользоваться терминологией, речи его мутны, запутаны и не имеют практического смысла
Как заставить поднять или опустить руки - для того что бы открыть голову или корпус противника для удара.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

понимаете в чём дело тов агитирует за бокс, но это вопрос спорный. Разговор был обо мне вроде а я не боксер вовсе;-) кочевник- ты уже не помнишь о чем говоришь?- говорят склероз это подготовительная стадия маразма;-)
Боксёры хорошо прикрывают голову и хорошо работают в голову противника.
Но! есть нюансы. И ты эти нюансы лучше всех боксеров в мире знаешь, не так ли?
У них практически полностью открыта нижняя зона. Вывод из сказанного тобой: ни одного путного боксера ты в жизни не видел, не работал с ними (ну в спарринге против них), потому и несешь эту ересь!
Кроме того каратюги - ну если хорошие каратюги а не фуфло... ногами могут много чего натворить как в нижний уровень так и в средний.
Причём хорошо отработанные удары но иногда позволяют доставать противнику уже с дистанции в 2 метра.
На средней дистанции - просто могут снести противника боксёра и полностью нейтрализовать его атаку - элементарным прямым ударом ноги, у нас это СТОП называли.
Хороший удар просто снсит и отбрасывает противника (только если это не удар, а толчок= поражающего эффекта= 0%)... если он уповает только на руки.
И тем более полностью сбивает его атаку.
Опять же вариантов море конечно.
А скажите а так принято - коверкать чужие сообщения? Это нормально?
Там красным выделено.

"...Добро победит.. в перспективе, в отдалённом светлом будущем, а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь на право и налево, безо всякой жалости..."
Пендальф

Последний раз редактировалось Askel; 26.03.2014 в 05:47..
кочевник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2014, 05:50
  post #7
Askel
Модератор форума

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Я так и не поучил ответ на свой вопрос
Мне запрещено писать в теме http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1975
Кочевник, в самое ближайшее время ваши с Финистом модерские полномочия будут сняты, так что редакции ваших постов прекратятся и вы сможете беспрепятственно писать в любой теме в рамках форумных правил.
Askel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
кочевник (26.03.2014)
Старый 27.03.2014, 22:42
  post #8
кочевник
Выживальщик

Поблагодарили 7,362 раз(а) в 4,797 сообщениях

ещё вопрос.
Я правильно понял что не могу модерировать свой раздел?
http://www.saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=116

Если это так то его стоит удалить или все темы перевести в курилку.
На потеху достопочтимый публике.
Развлекайтесь .

"...Добро победит.. в перспективе, в отдалённом светлом будущем, а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь на право и налево, безо всякой жалости..."
Пендальф
кочевник вне форума  
Старый 05.04.2014, 08:25
  post #9
Rev06
Выживальщик

Поблагодарили 135 раз(а) в 74 сообщениях

А не нужна ли у нас на Форуме системы оповещения "БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ" чтоб если угроза очевидна, любой кто зашел на форум мог сразу прочитать красную бегущую строку в р-не рекламного баннера например "внимание в р-не озера Чебаркуль координаты ....произошло падение метеорита"
Конечно добавит администратору/и модераторам заботу, но если повезет туда писать не прийдется ничего.можно например писать "с праздником" иногда для проверки.
Просто я например первым делом захожу сюда. и Смотрю "обновленные темы"и "главная новость" может замылиться пока прочитаешь все остальное.

Представитель "офисного планктона".
Rev06 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей54 (05.04.2014), сварщик-людоед (01.01.2015)
Старый 05.04.2014, 08:53
Аллюр
Выживальщик

Поблагодарили 6,452 раз(а) в 2,910 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rev06 Посмотреть сообщение
А не нужна ли у нас на Форуме системы оповещения "БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ" чтоб если угроза очевидна, любой кто зашел на форум мог сразу прочитать красную бегущую строку в р-не рекламного баннера например "
Честно говоря не представляю, как это осуществить без допуска к бегущей строке "левых" пассажиров. Наверное тогда и дежурный должен быть...
А так-то идея неплохая, присоединяюсь.

Мы мирные люди, но... No pasaran!
"Противодействия надо в полунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр вне форума  
Закрытая тема

Метки
работа форума

Опции темы
Опции просмотра