Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Основы выживания
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Основы выживания общие положения о выживании

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 11:16
  post #1
Goblin_13
Выживальщик

Поблагодарили 919 раз(а) в 617 сообщениях
По умолчанию КШУ на вводную "халяльная ночь"

1. Абсолютно, сугубо умозрительная ситуация. Любые совпадения случайны.
2. Данная вводная является компиляцией реально происходивших событий в 19-20 и 21 веке.
3.Если вас не устраивает формулировки во вводной, вы испытываете непреодолимое желание обсудить личность автора и его мотивации с позиции проецирование себя на собеседника - постарайтесь оставить свое, особо ценное мнение при себе. Поверьте, оно даже не озвученное, чрезвычайно важно для всех окружающих. Для автора тоже, если для кого это важно и он сочится стремлением донести свое мнение до меня публично.

И да. Я понимаю, что вводная страшная. Я понимаю, что описанная ситуация во многом безвыходная и, во многом, безысходная. Но, как говорят умные люди: "Надейся на лучшее и готовься к худшему". Подобный же сценарий гораздо более реален чем нашествие зомби или "внезапно кончившееся" ляктричство. Или внезапное вымирание 99% населения.

Вводная.
В городах Федеративной Республики Нагония собственными спецслужбами с ведома и по прямому приказу руководства подготовлена крупномасштабная провокация с целью разжигания межэтнических конфликтов между христианским коренным населением и мусульманскими общинами и ОПГ. Цель провокации - создание casus belli для придания de iure статуса режиму разделения по этническому принципу (см. определение "расовая сегрегация" в википедии).

Сама провокация начнется с раздувания в интернетах убийства какого то молодого человека, после чего некая малоизвестная или неизвестная вовсе организация "коренных националистов" начнет в столице "христианский бунт". Наподобие того, что в 2011-2012 году предлагали кураторы из спецслужб Данилу Константинову. Если вас неустраивает пример Д.Константинова я могу привести в пример М.Л.Кинга. Истории и попытки спровоцировать выступления схожи.

С погромами, преследованием "честных трудовых эмигрантов, находящихся в стране на законных основаниях" и т.д. и т.п. При полном попустительстве правоохранительных органов, за исключением случаев присоединения к протестам неконтролируемых групп людей или попыток перехватить управление. "фиксируемое" физическим устранением вероятных центров кристаллизации.

Через несколько дней заранее сформированные, подготовленные группы из числа мусульманских общин и землячеств и ОПГ "возьмут ситуацию под контроль", начав расстреливать погромщиков и терроризируя местное население. К процессу подключится местные органы правопорядка, в сотрудничестве в мусульманскими боевиками начав "приводить к порядку" "латентных христианских экстремистов и террористов", находя в любом событии "христианский след". В от взрыве газового баллона в шаурмянтице до схода с рельс фирменного нагонийского поезда "Копье".
Под рукоплескание "всего мирового сообщества". Поскольку коренное нагонийское население сидит на богатых природных ресурсах и не желают ими делиться с Белыми Мбванга в обмен на уроки демократии.

При этом в любых происшествиях между христианами и мусульманами априори всегда все будет решаться в пользу последних. Причем в любой ситуации, от сопротивления группе боевиков до отказа открыть дверь с дальнейшим обвинением в "неоказании помощи"
__________________________________________________ _________

Итак. Ваши предполагаемые действия в:
1. Периода подготовки к провокации. Получение оперативной информации из кругов, возможно причастных к событиям без засвета своей персоны у местных спецслужб. Или дезинформации последних о своих задачах и целях контактов с обеими сторонами конфликта.
2. Периода горячей фазы провокации, как "бунта", так и последующей реакции.
3. Периода затухания горячей фазы, в том числе и источниках и средствах получения информации, в условиях ограничения гражданских прав и свобод, о происходящем в стране с целью выяснения безопасных каналов эвакуации так и возможных поисков территорий, где что то "пошло не так". Все таки Беловодье может оказаться вовсе не сказкой.
Goblin_13 вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.04.2017, 11:32
  post #2
Irokez
Выживальщик

Поблагодарили 16,213 раз(а) в 6,369 сообщениях

Прошу модераторов не переносить тему в курилку.

- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
Irokez вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРЖ66 (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 11:32
  post #3
LV426
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 19,729 раз(а) в 9,464 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Goblin_13 Посмотреть сообщение
В городах Федеративной Республики Нагония собственными спецслужбами с ведома и по прямому приказу руководства подготовлена крупномасштабная провокация с целью разжигания межэтнических конфликтов между христианским коренным населением и мусульманскими общинами и ОПГ
Зачем?
Какой в этом смысл? Что добьется руководство страны слив ее в унитаз?
Неутомимый ты наш...
LV426 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:34
  post #4
Irokez
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от LV426 Посмотреть сообщение
Зачем?
Надо будет погуглить тему Югославии.
Не все, что с первого взгляда кажется бредом, бредом является.

-Не, 30ти не хватит.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zmeygorynych (29.04.2017), Алексей54 (28.04.2017), АсПирин (28.04.2017), СЕРЖ66 (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 11:36
  post #5
LV426
Banned

Цитата:
Сообщение от Irokez Посмотреть сообщение
Надо будет погуглить тему Югославии.
Что там гуглить? Это было внешнее влияние на свержение коговагого гежима. Первый "оранжевый" шар так сказать с последующими гуманитарными бомбардировками.
Это можно Гоблину в уши дудеть что незалэжние и самостийные косовары скинули с себя тоталитарные оковы.

Тупо сделали госпереворот с устранением сербских лидеров. Затем самостийность Косово, резня и геноцид с последующим развалом страны на удельные княжества куда посадили лояльных вождей.
Старый 28.04.2017, 11:38
  post #6
Goblin_13
Выживальщик

Поблагодарили 919 раз(а) в 617 сообщениях

Цитата:
Сообщение от LV426 Посмотреть сообщение
Зачем?
Какой в этом смысл? Что добьется руководство страны слив ее в унитаз?
Неутомимый ты наш...
зачем лишать основную массу населения гражданских прав и свобод в стране, чей основной доход составляет экспорт природных ископаемых? Вы серьезно не понимаете или из за дерматологических проблем испытываете сенсорное голодание в реале и пытаетесь просто найти собеседника?

На этом обсуждение самой вводной закончено. Что то не устраивает - смиритесь с фактом, что жизнь вообще штука несправедливая и несовершенная.

Последний раз редактировалось Goblin_13; 28.04.2017 в 11:55..
Goblin_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:46
  post #7
LV426
Banned

Цитата:
зачем лишать основную массу населения гражданских прав и свобод в стране, чей основной доход составляет экспорт природных ископаемых?
Не знаю. Ну ка расскажи что бы понятно было.
Желательно с фактами.

Цитата:
На этом обсуждение самой вводной закончено.
Для того что бы прогнозировать или моделировать какие то ситуации надо знать побуждающие причины.
Про причинно-следственную связь чо нить слышал?
С таким же успехом можно дать вводную - Ранним солнечным днем я решил прибить свою мошонку к брусчатке Красной площади, дебил ли я и как это повлияет на ход мировой истории?)))
Старый 28.04.2017, 15:32
  post #8
СЕРЖ66
Плюшевый выживальщик

Поблагодарили 4,624 раз(а) в 2,339 сообщениях

На самом деле тема очень интересная , но не надо забывать что кроме
Цитата:
собственными спецслужбами с ведома и по прямому приказу руководства
существует ещё много групп и фракций не одними спецслужбами жива нагония . Мне кажется что то же самое "синее движение" было бы не заинтересованно в усилении
Цитата:
из числа мусульманских общин и землячеств и ОПГ
которые и так заняли слишком большую нишу и которых давно бы потеснили бы с треском (не бойцы они, террористы ) если бы не определённые структуры . Мне кажется что нагонские синие начали бы искать по братве , пацанов имеющих боевой опыт не моложе 35-40 лет умеющих быстро словится . Да и кроме синяков и спецслужб в нагонии есть те кому есть что терять . Ну опять же это всё темы для фантастических романов .

............................................
Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

Никто не забыт! Ничто не забыто!
СЕРЖ66 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей54 (28.04.2017), АсПирин (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 15:50
  post #9
Irokez
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от СЕРЖ66 Посмотреть сообщение
"синее движение"
Цитата:
Сообщение от СЕРЖ66 Посмотреть сообщение
нагонские синие
Я темный и не все идиомы понимаю.
Подразумеваются воры? которые организованные?

-Не, 30ти не хватит.
Старый 28.04.2017, 16:00
goblin1965
Выживальщик

Поблагодарили 2,194 раз(а) в 1,009 сообщениях

вспомитнаем события в нагонском бутово и нагонской кандаподаге...недолго продержались нагонские гастеры после того как всерьез достали местных....не так их много и они не бойцы.
goblin1965 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей54 (28.04.2017), СЕРЖ66 (28.04.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра