Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Полезно для всех » Осторожно! Мародеры!
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Осторожно! Мародеры! выкладываем истории, рассказы, предлагаем защиту от мародерства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 20:57
Потап
Выживальщик

Поблагодарили 90 раз(а) в 63 сообщениях

Моральное и нравственное состояние людей - это очень существенная гарантия спокойствия. Однако, даже в Ленинграде было людоедство! А страна без национальной идеи в люхую годину обречена сама по себе. Когда люди доведены до крайности (неважно, голод или межэтнический конфликт) от них можно ожидать всё. Надо рассмотреть вопрос о постановлении Кодекса камрадов, что бы при БП люди не валили по чем зря народ.
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.10.2012, 23:29
Ёсик
Выживальщик

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 4,233 раз(а) в 2,432 сообщениях

Потап, думал много об этом...ничего толкового не получается придумать.Сейчас многому народу помогаю - безвозмезно в том числе - но сейчас даже если я сдохну моя жонушка сможет прокормить моих детей . а вот в БП...напряжно будет - тоесть защищая свою жизнь я буду защищать и ихнюю в том числе....не знаю - всегда прихожу к мысли что никаких
Цитата:
Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
Кодекса камрадов
не будет.
Ёсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:45
Regmaru
Выживальщик

Поблагодарили 6,101 раз(а) в 2,616 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
Надо рассмотреть вопрос о постановлении Кодекса камрадов, что бы при БП люди не валили по чем зря народ.
Живи по Совести и будет тебе счастье. Всегда будут Люди и нелюди. Никакой Кодекс не спасёт от отморозка.

Личная свобода существует только для тех, кто способен быть свободным.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли.
Regmaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1gor (09.12.2012)
Старый 09.10.2012, 22:24
Потап
Выживальщик

Поблагодарили 90 раз(а) в 63 сообщениях

Правы Вы братья! От отморозка никогда не застра***шься. Уродов, как ни странно, хватает на всех. Однако, как ни странно, даже в наши дни есть не мало людей, чей кодекс чести выше УК РФ и УК РСФСР и ..., не только. Их кодекс Выше закона, он над законом, человеческая совесть (не воруй, не убий, око за око и т.п. ...)

Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу ...
Каждый выбирает по себе: меч и латы, посох и заплаты ...
Каждый выбирает для себя: меру окончательной расплаты ...
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:44
кот
Интересующийся

Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
письмо пришло из Киргизии когда там развивались эти события. Почтовый адрес отправителя не стал здесь размещать. Да это и уже нестоль сейчас важно. Важно понимание возможного беспредела.
p.s Письмо находится в коментах поста с чудными фото узбекских парней которые стоят в ожидание что сейчас русские парни поедут и решат их проблему.
Вообще там хана была.Хлеб ,который с Бишкека отправляли как гуманитарную помощь,там продавали по 70 рублей(при обычной цене 8-10руб)А по поводу убийств,там они друг друга хорошо покрамсали.Узбеков хоть и меньше было,но у каждой семьи оружие и дома их махалля называются,они как крепости.Квадратом стоят и все окна выходят внутрь,наружу ни одного.
Когда все началось,они сразу улицы перекопали и забаррикодировали.И сначала стреляли ,а потом спрашивали,кто идет(если было у кого)

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Цитата:
Сообщение от StariK Посмотреть сообщение
Для чего??? Оружейные, хозяйственные, продовольственные. само собой. А ювелирные??? Не понимаю....
Не только в России.В Киргизии в первую очередь боибили не продовольственные магазины,а ювелирные и вещевые.Причем торговые центры разносили напрочь.А выбирали самое дорогое.Технику,дорогие напитки.Еду практически не трогали

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Один случай вспомнил:в 2010 году когда вторая революция была,мужик на мерсе 230 подьехал к магазину ,из которого технику выносили,эабежал,а через 5 минут с плазмой выбежал,только мерса уже не было :)

Боишься-не делай,делаешь-не бойся,сделал-не жалей.
кот вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1gor (09.12.2012), Uhlan (03.06.2016)
Старый 30.11.2012, 10:47
Desmaster
Выживальщик

Поблагодарили 20,741 раз(а) в 7,648 сообщениях

Да что вы дергаетесь раньше времени? Будут и уголовники и барыги и честные партизаны, которые, однако, посчитают нормальным пару-тройку деревень доить.
Все это будет при любом социальном конфликте. БП или иная хрень.
Но так уж человек устроен (вот ведь гадское животное).
Все будет и мародеры и выживальщики, и беженцы.
Будут караваны арабов-негров, будут беспредельщики, будут федералы, патающиеся загнать всех в конслагеря.
Desmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 01:56
zunamy
Выживальщик

Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Скагс Посмотреть сообщение
Так я именно об этом и говорю. Японцы, имеющие российских жен с детьми, отправляют их в Россию, а сами остаются. Два десятка интервью на десятке каналов - "Я японец, я не брошу свою страну, я должен умереть на Родине". Жены уезжают, а мужики остаются даже те, которые запросто могли бы. Вот патриотизм.
Самурайский дух очень крепок и непреклонен !

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!" (с)
Класс!
zunamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 17:28
abdulsaid
Выживальщик

Поблагодарили 156 раз(а) в 74 сообщениях

Забавно читать посты 6-ти летней давности... Ах, как красиво нас пытались нае....ть...

Здесь у меня нихрена не написано.
abdulsaid вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра