Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Двойняшки/погодки

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Это особенные родители:)))

Давайте делиться здесь полезностями

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

я сама мама погодков (2 и 3 года)
вот что имею поделиться полезного:))))

77041250.jpg

саночки паровозиком, в отличие от широко-распространеных лицом к друг-другу - такие саночки чиг найдешь. Производитель Шахунское УППП. Забейте в яндекс.

67037616.jpg

коляска для двойни/погодков Инглезина Домино Твин- апробирована ЛИЧНО мной, для зимы (а у меня детки зимние) - настоящий вездеход, трансформировается в сидячку и в лежачку по желанию
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
О... какая тема зачахла... :laugh4: Погодки то как Блейзи растут ?

Погодки это хорошо другие дети сами по себе с большой
разницей в возрасте а эти всегда вместе, почти как близнецы...

И интересы общие и вообще ...

88cafc446a68.jpg
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Олаф,
Ну вишь, пока тема не растет, а детки -то растут, спасибо! По айкидо спецы девки мои :)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

кста тема такая и была: погодков рожать, у нас все ПО ПЛАНУ! 4 месяца первому было - как я уже беременна вторым была.

А вот у меня с сестрой 9 лет разница - и это, братцы, ЖОПА! Я мать двоих детей и вся такая на хозяйстве, а она еще в дискотеки ходит.


ну блин это вообще два разных МИРА!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
это еще что. А вот как у меня, когда внук и младший сын в прошлом году пошли в первый класс - вот это весело.

Зато класс без чурок искать не пришлось. Трех подсадных личинок, совместно с моим средним, учащимся в пятом, они еще до нового года выжили.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф,
Ну вишь, пока тема не растет, а детки -то растут, спасибо! По айкидо спецы девки мои :)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

кста тема такая и была: погодков рожать, у нас все ПО ПЛАНУ! 4 месяца первому было - как я уже беременна вторым была.

А вот у меня с сестрой 9 лет разница - и это, братцы, ЖОПА! Я мать двоих детей и вся такая на хозяйстве, а она еще в дискотеки ходит.


ну блин это вообще два разных МИРА!

Растут , растут Блейзи...:laugh4: айкидо дело конечно хорошее но вот мальчик 12 годов
скромный вольный борец в весовой категории до 75 кг все же прикольнее...:laugh4::laugh4:

Не один уже страдалец пострадал пытаясь рамсовать... Одного 16 летнего товарища из
республик с традиционно развитой борьбой еле откачали...Що потом бууудиит ! :laugh4::laugh4:

Папке форму терять нельзя совсем иначе крындец... Наступит потурбератный возраст а потом
может папка деменцией заболеет как пожилые страдальцы у нас на форуме швакнет об пол
такой хлопец и писец дух вон... растут детки растут...

48002f81423f.jpg
 
Сверху