Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

NanoVit Motor Renovator

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Сегодня есдил в Бонн и заодно обработал очередной свой авто нановитом. Доехал туда, там, на горячую, залил в масло, и на обратном пути СНОВА ПОРАЖАЛСЯ И РАДОВАЛСЯ ИЗМЕНЕНИЯМ, происходящим с автомобилем.
Мотор - турбодизель 1.9. Пока по городу доехал до автобана уже заработал мягше, а на трассе тяги добавил.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
какой вы бред иногда тут пишите...
1. Если бы были чудо присадки я бы давно лишился работы(все СТО закрылись)
2. ВСЕ автопроизводители после 2005г говорят о том, что ГАРАНТИРУЕМЫЙ пробег авто 4-5лет или 300000км, все авто произведенные до 2005 года(разработанные) ходят по сей день
3.на рубеже 2000-2005г среди автопроизводителей произошел тайный сговор в угоду маркетингу
4. все приведенные данные по расходу,угару и порче масла касаются исключительно условий эксплуатации авто в данной стране в идеальных условиях, близко не сравнимых с Российскими...
я прошел тест и перешел на работу в FIT SERVICE...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
я прошел тест и перешел на работу в FIT SERVICE...

Можно было просто похвастать
Не обзываясь!

какой вы бред иногда тут пишите...

Зы... и ваще ЖЫ и ШЫ пишутся через Ы

ЗЗЫ... Некоторых аутомихаников нужно отработкой клизмить для прочистки мозгов...
За убиение мошын...
 

Похожие темы

Сверху