Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Alive, это домашних, помытых и одетых в чистое? Заканчивай эту тему дружище, не вариант это что бы выжить.
Мне приходилось видеть пляж заваленный убитыми людьми, поверь не у кого этот натюрморт аппетита не пробудил
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Пока вы тут рассуждаете о целесообразности потребления себе подобных,, кое кто из лесных обитатателей нас уже хавает. правда их убивают как можно быстрее(надеюсь это будет со всеми любителями человеченки) но факт остается фактом.
ссыль на первоисточник:http://podvoh24.ru/forum/index.php?/topic/43-интересное-фото-и-видео/page__pid__129__st__0&#entry129
требуется регистрация для полного просмотра.
В кратце:
В северном районе медведь зашел в избушку, там два алконавта спитр жрали, один успел свалить, а второй сразу стал блюдом, певый прибежал к товарищам, типа мужики там кореша медведь хавает, на что они ответили что это у него "белка", тот согласился и пошел обратно, откуда бежал, там медведь им и закусил.
фото с этоой ссылки:
 
Последнее редактирование:

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
Нах.я собираться быть выживальщиком и гонять в голове идеи антропофагии?! Для желающих могу предложить темы: будете ли еб.ть овец после БП? Способы ведения совместного хозяйства с орунгутангом.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Выживальщик, это прежде всего животное, и если вы им не хотите стать, какой вы нахрен выживальщик!
sadovnik, это он у нас дурачится так... а может опять башню осколком топора заклинило ))

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

У нас, это у кого?
у плюшевых охотников.
Охотбилет имеешь??
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
sadovnik, это он у нас дурачится так... а может опять башню осколком топора заклинило ))[у плюшевых охотников.
Охотбилет имеешь??

В каждом деле нужна сноровка, закалка, тренировка!
Айда овец @бать! :rofl:

На охоту хожу, но только на птицу.
Охотбилета нет, смысла пока в нем не вижу (ввиду финансовой недостаточности)
Никто и никогда у меня никаких охотбилетов не спрашивал. :))
собираюсь побаловаться капканами и сетями. Есть небольшой старый опыт, но я в этом деле профан.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Айда овец @бать!
Не, мне девки румяные больше нравятся. Да и привык как-то уже.

На охоту хожу, но только на птицу
Ну что сказать... есть небольшие отличия.
Никто и никогда у меня никаких охотбилетов не спрашивал. :))
Купи в "Охоте" патрончик и список откроется.
Есть небольшой старый опыт, но я в этом деле профан.
Ну, не надо скромничать, есть еще пара-тройка ))
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Опыт, какой такой опыт - вы его что спецом бросали зимой и меряли насколько он каждый час промерзает?
Может он 2 часа, как издох - они же вскрытие не проводили.
Вот они охотничьи россказни. Друг другу советы дают, а проверить не удосужились. А там больше ста кило мяса и загубленная кабанячья душа :)
Я еще в 7 лет знал как и что нужно отрезать, чтобы мясо было без душка.
Однако, осмеливаюсь спорить.
23- это где?
Что за чума?
трихинеллез и чума лечатся термообработкой?

23 - Краснодарский край.
чума - африканская чума свиней.

трихинеллез - если небольшие куски варить часа полтора, можно есть. Коптить, солить, жарить - нет.
чума - взывает падеж, на счет пожрать, хз, 100проц не дам, но кажись ели домашнюю зараженную, все живы.

Не веришь, проверяй. Если мясо и хрючью душу не жалко ;))
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я еще в 7 лет знал как и что нужно отрезать, чтобы мясо было без душка.
Так наверное поэтому тебя и плющит всю жисть, вождь Звонкий Шарабан. ))
МыслЕ, что балбесом ростешь просто не за что теперь зацепиться, вот она с соскальзывает в сторону помойки.
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Так наверное поэтому тебя и плющит всю жисть, вождь Звонкий Шарабан. ))
МыслЕ, что балбесом ростешь просто не за что теперь зацепиться, вот она с соскальзывает в сторону помойки.

Да ну, нафик - слишком за уши притянуто.
Я давно роюсь в себе в поисках ответа на вопрос - Почему?
И не найду ответа!
Похоже, нужен гипноз :)
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
трихинеллез и чума лечатся термообработкой?

чума валит только свиней, для людей не опасна. но при эпидемиях забивают всё поголовье свинское в радиусе, не помню, кажется 20км от очага возникновения и с последующим сжиганием бренных останков, а после карантин, минимум месяц и запрет на разведение, в течении 5 лет.

трихинеллез - не излечимая хня, микроскопичные червячки поедающие плоть носителя, мыщцы,кости,сухожилия, мозг. уничтожаются только сжиганием. при варке капсулируются, при попадании в организм раскрываются, говорят может помочь длительная варка, 7-8 часов, но опять же, только говорят.
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
чума валит только свиней, для людей не опасна. но при эпидемиях забивают всё поголовье свинское в радиусе, не помню, кажется 20км от очага возникновения и с последующим сжиганием бренных останков, а после карантин, минимум месяц и запрет на разведение, в течении 5 лет.

трихинеллез - не излечимая хня, микроскопичные червячки поедающие плоть носителя, мыщцы,кости,сухожилия, мозг. уничтожаются только сжиганием. при варке капсулируются, при попадании в организм раскрываются, говорят может помочь длительная варка, 7-8 часов, но опять же, только говорят.

Пля, как страшно жить!
Это от потепления. Всякая дрянь повылезала. Комфортно себя почувствовала.
Я где-то читал в СССР охотникам выдавали микроскопы. Наверное, чтобы эту заразу фильтровать. Куда нужно смотреть, чтобы наверняка сказать - заразная особь или чистая?
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
Куда нужно смотреть, чтобы наверняка сказать - заразная особь или чистая?

по чуме особо смотреть никуда не надо, свиньи мрут в течении нескольких часов.

а по трихинеллезу надо смотреть диафрагму, ковыряешь её там где она к ребрам крепится, по кратности микроскопа на след. неделе скажу. есть еще какие-то экспресс-тесты, поинтересуюсь выложу. а так все это дело на данном этапе только через лабораторию определяется.
 
Последнее редактирование:
Сверху