Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С одного квадратного метра около ведра, на метре 10 кустов .
---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------
Картошка средняя, могла быть и лучше.Семена брали у односельчан, 2 разных сорта садили, гдровская , местные так называют, она...
Соседи разные бывают. С одними повезло с другими нет. Согласен с некоторыми людьми на данном форуме ,что внимательно нужно приглядываться к окружающим тебя и твой дом людям!
Толку от того что люди в штацком запись вели? Я уверен что 0 ! Т.к там всё завязано! Ни одного человека который управлял погромами в том или ином районе не посадили! И никого к ответу не призвали! А сьёмка которая велась это на мой взгляд отчёт о проделаной работе по свержению власти.
Увы ,ко всему подготовится практически не возможно ,но многие из нас стараются свести потери в случае Бп к минимому, главное не остонавливатся
на достигнутом .
---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------
глядя какой хлам толкают...
Нива в хорошем состоянии ,цену держит хорошую от 140000 т.р и выше ,и в хорошем тех.состоянии найти ту же тайгу достаточно проблематично т.к мы все прекрасно знаем что в основном такие машины берут явно не для покатушек по асфальту, ушатанных очень и очень много.
---------- Сообщение добавлено...
я больше стараюсь подготовится к социмльным потресением ежели климатическим, т.к один раз пережил свержение власти,мородёрства и неприязень к словянской внешности.