Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недавнее содержимое от из кулаковъ мы

  1. И

    Локальное зеркало форума

    Проблемка в том что внешний парсинг с лютыми косяками сохраняет зеркало. Гораздо качественнее было бы изнутри такую вещь сделать, компоненты движка наверняка позволяют это без особых проблем. Вот и интересуюсь у местных хозяев, есть ли вариант зеркало снять и дать возможность качнуть. Думаю...
  2. И

    Локальное зеркало форума

    Всем привет. Вопрос к владельцам ресурса. Есть вариант локальное зеркало форума сделать? Чтобы материалы были доступны локально, с функционалом движка? Или хотя бы чистый html но структурированный? Думаю, на этом ресурсе нет необходимости обосновывать целесообразность подобного предложения...
Сверху