Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Зайди в 21год и посмотри, если забыл. Моя тема, например и другие.

У меня меня появился смартфон и интернет, как раз пуговицу запускал весной 21го. Здесь закрытую группу сделал Кедровая зона для Шишкина, там много кто бывал. Сатир из тех здесь, кто тогда там бывал.

Я тебя здесь отлично помню в то время. А я выкладывал видео и фото на рутуб и депозит. Рутуб, вроде, жив. Плюс участвовал в переписке, Так что ты лукавишь, но в истории форума все есть)

Тебя как раз тогда Панда на Кубе забанил. )

также большая тема на Ганзе - Карлсон вернулся.
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Я так и сделал при короне в 20м и позже. Все видели.

Сейчас другой приоритет.
Угу. Вот прям когда вирус напугал до икоты - он убежал в Дальние Ипеня.. Выживать . Вирус пережил, а ракеты и снаряды на голову падают -так "другие приоритет". Уже не выживание?
"А что у нас таки случилось на минуточку?" (С)
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Угу. Вот прям когда вирус напугал до икоты - он убежал в Дальние Ипеня.. Выживать . Вирус пережил, а ракеты и снаряды на голову падают -так "другие приоритет". Уже не выживание?
"А что у нас таки случилось на минуточку?" (С)
Далось оно тебе ), лучше телегу почитай, там сейчас много политоты про войну, все как ты (Бабах) любишь, но без пропаганды, как у некоторых, там же то резонансное письмо с характеристикой форума Башни, за что меня подвергли...

Сегодня много разного. Например:

Копируете себе текст:
❗Психостимуляторы и обезболивающие для животных: с какими препаратами в аптечках РДК* шёл атаковать Белгород.

В распоряжении оказались кадры изучения аптечки медика РДК*, уничтоженного вместе со всей группой недалеко от границы с Белгородской областью. Если кому надо, я тот видос выложу.

Помимо большого количества антибиотиков (ципрофлоксацина и моксифлоксацина) и обезболивающих, в аптечке украинских медиков были найдены психоактивные и наркотические препараты — атропин и кетамин (используется на Украине с 2017 года для лечения психических заболеваний, а также применяется при обезболивании у животных).

Первый зачастую используется для понижения чувствительности к боли, а также как антидот при химических отравлениях, второй в условиях боя работает как подавитель депрессии, а также отбивает чувство страха и является мощным обезболивающим одновременно.

Все препараты имеют свежие даты изготовления (2023 и 2024 годы) и произведены в основном в Польше.

* Запрещён в РФ
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
IMG_20240405_211248_064.jpg
У Харкові добудували підземну школу в Індустріальному районі

Приміщення школи має 20 класних кімнат. На наступний навчальний рік майже набрали школярів, цьогоріч у школі зможуть навчатися 600 дітей. Будівництво школи обійшлося у 58,8 мільйона гривень.

Будівництво подібних шкіл розглядають у Новобаварському, Холодногірському та Шевченківському районах міста, повідомляє Суспільне Харків.
Post automatically merged:

Думаю, понятно и без перевода, но могу и перевести. Подземную школу построили. И скоро ещё парочка будет. Нам бы тоже такое надо, но это дорого.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Это было из сегодняшней телеги.
Если кому интересно писать, могу дать админские права для публикаций. Ресурс не частный, а народный. Как и Пуговица. Коллективная собственность мной приветствуется.

Тематика Выживание и ещё Война объективно и без купюр.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Подземную школу построили.
школа? по проэкту НАТОвского командного бомбоубежища вродебт... Ну и какбэ назначение по проэкту.
Нельзя ни одному слову бандеровского режима верить.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
там сейчас много политоты про войну, все как ты (Бабах) любишь,
Я не знаю почему ты меня называешь каким- то бабахом (впрочем, мне это фиолетово).. Но вот ты работаешь на "незалежную" и это факт. Собираешь сведения о российской армии и передаешь в Киев. . Это факт.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Если кому интересно писать, могу дать админские права для публикаций. Ресурс не частный, а народный. Как и Пуговица. Коллективная собственность мной приветствуется.
Есть этот форум. Тут народ общается. Когда бурно, когда тихо.. Но вот тихой сапой человек пытается перетащить людей на свой форум. ..
О "Пуговице" - тут уже писали. Десяток человек максимум собрались . Обсуждают всё, что в голову стукнет. Вплоть до бреда.. И вот теперь тут постоянно пропагандируется ресурс, который абсолютному большинству просто неприятен или вообще "пофиг"..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Форум не мой, он общественный давно. Там только мой блог (как и другие блоги и общие разделы, и то, потому что я его здесь в полноценных объемах и в полноценном качестве не могу здесь вести из за правил и формата.

Пуговица сейчас не активна до следующей осени - сезон начался, некогда в интернетах сидеть. только свежие статейки выкладываю, да, может, кто заглянет.

Все что пишут очернители - ложь, в чем можно лично убедиться!
Конечно, никаких секретов )

Рей - Бабах с радикального политического форума Павла Дартса "Башня", с ним давние разборки, он и сюда и в другие мои места залез. Пенсионер с огромными комплексами и психическими проблемами, скушно ему )
Он так реализуется ))))) - ему 66, а пишет 59 ))))
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
❗Президент Володимир Зеленський підписав ухвалений парламентом закон про зменшення призовного віку з 27 до 25 років

также убрали/сменили статус Ограниченно годный к службе на Годный

понятно, к чему это приведет.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Рей - Бабах с радикального политического форума Павла Дартса "Башня", с ним давние разборки, он и сюда и в другие мои места залез. Пенсионер с огромными комплексами и психическими проблемами, скушно ему )
Он так реализуется ))))) - ему 66, а пишет 59 ))))
Вообще-то это ты "Бабах" и есть..
У меня проблемы есть как у каждого человека, но я же не реализую себя в виде практики БДСМ как ты..

Не для тебя, а просто другим поясняю: на любом форуме всегда найдется "шизофреник с манией преследования". Он всегда считает, что кругом враги, которые преследуют именно его. А так как иногда два- три человека имеют одинаковое мнение по какому-то вопросу и оно резко не нравится этой местной знаменитости, то он начинает орать.. Что вот "этот, этот и этот - это один человек под разными "никами"..
Он просто готов удавиться, но никогда не признает тот факт, что он не прав и много людей об этом знают.. Вот и "бабахает".
Я сам сталкивался, когда один человек на одном форуме "скрестил" меня с другим человеком.. И с пеной у рта доказывал, что он прав. Однако я написал тому человеку, и в результате этот обвинитель огреб кардинально со всех сторон. Администрация разобралась и "упокоила" нервнобольного надолго..
Короче, тут же "классика" психологии.
Все что пишут очернители - ложь, в чем можно лично убедиться!
Конечно, никаких секретов )
- Ага-Ага! Только после прямых вопросов вдруг "приоритеты изменились". У опытного бомжевателя- бичевателя..
Кругом враги, кругом "бабахи". Только вот когда читаешь о чем он раньше тут рубаху рвал.. На практике оказалось совсем не так..
В чем "лично и убедились".. С его же добровольного признания .,
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Да, и о Павле Дартсе и его "форуме".. Я вообще не знал что такой "форум" существует. Впервые об этой "Башне" именно от Белгорода и услышал. И ради любопытства искал, да не сразу и нашел.
По сути об этом зачуханном форуме никто и не знает. Он даже не "гуглится". Есть сайт этого писателя, и при нем маааленький форум. Где десяток его поклонников восторженно квохчут над его книгами.. Ну и обсуждают своё "выживание".. Я почитал ЧТО там пишут.. Блин без масла, да нет никакой необходимости там регистрироваться и тем более общаться. Там сидят несколько "старожилов" и злорадно шипят и хихикают как старые деды- перечницы на лавке у деревенского магазина.. Это тебя Белгорода носит как угорелого по любым форумам, где есть слово "выживание".. Он же "проповедник себя любимого".
Я же вообще книжку Дартса прочел, посмеялся и забыл . Ну, просто "фэнтази" с претензией на философию. Его произведение только ленивый не пинал и есть за что. Так что "узбагойся",Белгород, не все люди регистрируются на всех форумах..
 
Последнее редактирование:

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
"шизофреник с манией".
Даже в кавычках это диагноз, который никто не имеет права ставить без очного психиатрического освидетельствования. Уместнее указывать человеку просто на какие-то нездоровые черты психики, неадекватности в тестировании реальности, но без номинирования диагнозов, особенно из большой психиатрии. Знаете, из того, что люди формируют себе сверхценные идеи в сфере выживания и находят для себя ниши для активности на подобного рода форумах и в соответствующих хобби в жизни, можно сделать кучу выводов и навешать каждому из присутствующих на лоб ярлычки с диагнозами, но все это будет совершенно не соответствовать действительности. Для того, чтобы оперировать психиатрическими диагнозами нужна (а) соответствующая компетенция (минимум 6 лет медвуз + 2 года ординатура) и (б) очное обследование и выстраивание соотношения большого количества лично наблюдаемых фактов (анамнестических, поведенческих, невербалики, вербалики и т.д.) между собой. Если у вас нет в наличии одновременно ни того ни другого, то, самое лучшее что можно сделать это отказаться от привычки играть в психиатрию и заочно ставить диагнозы, так вы только демонстрируете окружающим свои предвзятости и когнитивные искажения.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Даже в кавычках это диагноз,
И что? Это обычное выражение вроде "шиза". Которое используется в народе равно как жест покрутить пальцем у виска. Кавычки - на то они и кавычки.
Уместнее указывать человеку просто на какие-то нездоровые черты психики, неадекватности в тестировании реальности, но без номинирования диагнозов, особенно из большой психиатрии.
Ну, я не знал что существует кроме "Большой" еще и "Малая психиатрия". Интересно, заявлять что я какой-то там "Бабах" с другого форума - это "Большая" или "Малая"‽ Это не вызывает когнитивный диссонанс ? Или может быть "за базар надо отвечать"‽ То есть обосновать такие утверждения? В конце концов данный пользователь утверждал, что я "бандеровец". И вроде ничего, никто не упрекнул его?
И что мы такие деликатные стали-то?
И немножко о психиатрии и "освидетельствовании" (к слову). Так я могу с полным основанием утверждать, что все эти освидетельствования - полная профанация кроме тех случаев, когда человек кусается и головой об стенку бьется. Тогда - да, признают что у него "крыша едет". Но в так случаях любой нормальный человек и без врача скажет, что тут явно с мозгами беда.
А в остальных случаях психиатрия хвалёная с её "диссонансами " конгвитивно отдыхает. Вообще бездействует. Не верите? - посмотрите телевизор. Там ведущие зачастую такоооое вытворяют, что в нормальное время уже роту санитаров бы выслали с психушки вязать и размещать..
А сейчас - ничего, вроде как нормально. Особенно если публичное беснование происходит с "патриотическим уклоном". Про политиков вообще отдельная песня.. Там такие предложения звучат, что только "обнять и плакать"..
А тут если человек утверждает годАми, что надо жрать тухлятину, спать в земляных норах, постоянно вести антисоциальный образ жизни.. Так что, в ладоши хлопать? Восхищаться?
Просто парадоксально: все дружно на форумах обсуждают как бороться с "нетрадиционными ориентациями". Не то, что я их одобряю, но с чего это вдруг "вот прямо и сейчас"‽ Что так срочно приспичило? Ах, может более жизненных проблем нет? Что уже даже при виде цветного торта визг раздался "это же гей-пропаганда!! Да конечно же! Еще бы на небо залезть и радугу закравить..
Восхваляют религию (у нас же уже понятие "светское государство" засунули сами знаете куда), и вообще кругом враги народа (или олигархов точнее?) .. Больше же заняться нечем, не так ли? Но вот когда человек несет чушь на форуме, так тут сразу
нужна (а) соответствующая компетенция (минимум 6 лет медвуз + 2 года ординатура) и (б) очное обследование и выстраивание соотношения большого количества лично наблюдаемых фактов (анамнестических, поведенческих, невербалики, вербалики и т.д.) между собой.
-Ой-ой! А давайте еще скажем что публичное выражение антисоциальных призывов -- это перформанс. А чё?
Конечно, это не пресловутая "голая вечеринка", это же "форум"..
Просто интересно, а вот при "очном обследовании" доктор ищет у пациента копыта и рога? Или третий хвост? Или проводит тесты по методичке 1888 года, предлагая поставить "галочки" против правильных (по мнению обследуемого) ?
Почему раньше люди просто видели человека и по его поведению, словам спокойно без всяких "конгвитивных диссонансов" и прочих новомодных терминов спокойно говорили, что его надо лечить?
Человек просто гробит свое здоровье и жизнь ( это его дело , согласен отчасти! Про наркомана же скажут "нельзя!" ). А вот если он еще и пропагандирует свой образ жизни - это нормально?
Кажется, что "БП" уже наступил в мозгах общества..
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Рей - Бабах с радикального политического форума Павла Дартса "Башня", с ним давние разборки, он и сюда и в другие мои места залез. Пенсионер с огромными комплексами и психическими проблемами, скушно ему )
Он так реализуется ))))) - ему 66, а пишет 59 ))))
- а вот это нормально? Психические проблемы у меня господин Белгород диагностировал лично? Имея медвуз и ординатуру? Или он тут "священная корова" и ему всё можно?
Ну тогда он "Бабах" , работающий на украинскую разведку через агентов Марса.. 😁
Ах, да.. Это для "куражу" же.. http://www.saveyou.ru/forum/threads...ma-po-rabote-foruma.4700/page-157#post-899205
А я- то думал.. хм..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
мединститут, если что )

....

Альбом военной техники иностранных государств,
поставляемых в вооруженные силы Украины
.большой, красивый, советую
Pdf file: https://t.me/truebutton/128
 
Последнее редактирование:

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Рей, я понимаю, что "в интернете опять кто-то не прав" и нужно всех этих негодяев посрамить и наказать, а заодно показать себя, но это ваши убеждения. Например, я слишком ценю свой ресурс, чтобы так бездарно сливать его на эмоциональное многословие.

Любопытно, что Митя как магнит притягивает всю пограничную организацию личности. Если вы думаете, что агритесь на него случайно и из здоровых благородных побуждений, то, с большой вероятностью дела обстоят совсем не так. )
 
Сверху