Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Долой политику!

Вы против политики, национализма, религии на форуме?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
голосовать отказалась, ибо формулировку вопроса считаю ошибочной.
мнение своё оставила.
Считаю отказ от голосование гораздо большей ошибкой..ибо тогда будет принято правило просто на основе мнения ...Якобы большинства.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
это мой личный протест:)
название темы это призыв к результату, а не опрос! по моему мнению:)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
На форуме наступили тёмные времена....вследствие чьих то действий или чьего то бездействия происходит развал когда то достаточно дружной и вменяемой команды единомышленников выживальщиков. Не вдруг...а плавно и размеренно у всех начали формироваться претензии к кому то на форуме...и если ранее конфликты то разгорались,то затухали...и даже вовсе не в силу немедленного бана участников,а скорее всего потому что все участники конфликта сами могли вовремя остановиться.Но в определённый момент...после очередного горячего религиозного спора посыпались наказания в основном на определённую часть форума (которые естественно просто по стечению обстоятельств являлись завсегдатаями Бара). И сроки наказания порой бывали мягко говоря великоваты.
Я спрашиваю каждого участника форума...а ВАМ бы не показалось,что к вам относятся предвзято? А дальше пошло элементарное разводилово....только чел вышел из бани...ему раз в лоб провокацию...и он под впечатлением бани срывается опять...и бывало такое (и даже не пытайтесь отрицать),что провокатор оставался не наказан...И кому это было нужно? Я спрашиваю Федерала...Алексея 54...Сварога...Я Живой...Игорь...Алехс с... и многие другие...Вам правда нужно что бы мы все ушли с форума? И если это так то хотелось бы знать почему?
И на последок ... а ВЫ хотели бы ,что бы всё вернуть назад? Мне почему то кажется, что Админ будет с такой постановкой вопроса согласен...не уверен за модераторов.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
На форуме наступили тёмные времена....вследствие чьих то действий или чьего то бездействия происходит развал
согласен создается впечатление, что всех хотят перессорить со всеми

И кому это было нужно? Я спрашиваю Федерала...Алексея 54...Сварога...Я Живой...Игорь...Алехс с... и многие другие...Вам правда нужно что бы мы все ушли с форума? И если это так то хотелось бы знать почему?
это ко мне вопрос?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Закрываю тему. Тема себя исчерпала. Вместо общения по заданным условиям темы - опять перекладывание с больной головы на здоровую. [/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху