Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Для отключения флеш рекламы в KMPlayer (в центре окна) нужно: Нажать правой кнопкой мыши на окне плеера и выбрать пункты «Обложки»-»Эмблема»-»Станд. эмблема обложка» Для отключения рекламы справа в KMPlayer нужно: Открываем папку [Диск]:\Windows\System32\drivers\etc\ ,где [Диск] — диск на котором установлена Windows. В открывшейся папке есть файлик hosts. Открываем его с помощью блокнота (кликаем правой кнопкой мыши на файлик и выбираем пункт меню открыть или открыть с помощью, в появившемся окне нужно выбрать Блокнот и нажать кнопку «ОК»). После открытия блокнота нам нужно дописать с новой строки следующий текст: 127.0.0.1 player.kmpmedia.net Дальше сохраняем файл (Файл — Сохранить) и пробуем запускать KMPlayer. В результате получаем плеер без рекламы
В случае использования Linux Mint надо сразу удалять mint flash plugin и ставить adobe flash plugin.
В терминале:
sudo apt-get purge mint-flashplugin
sudo apt-get update
sudo apt-get install adobe-flashplugin
Один из вариантов, купить себе домен, и на нем включить почту. Платить в год около 3,5 тыс.руб.
Но от спама это не избавит, это проблема не совсем почтовых сервисов. Видимо, где-то засветил свой адрес, его поисковики спамовские нашли и включили в базы.