Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Падение метеорита

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Посмотрел фильм Impact (в русском варианте почему-то Последний День) 2008г.в.
Метеорит, промазав мимо Земли и согласно законам Мерфи долбасит в Луну, которая изменив орбиту начинает падать на землю. В отличии от Армагедона мир спасают астрономы-любители, открывшие антигравитацию и вовремя прикрыв нас медным тазом.
Хотя сюжет явно дилетантский, фильм заслуживает просмотра хотя бы из-за одних видов разваливающейся Луны и звездопада. Красиво, ититская сила. Неплохо раскрыта психология героев. Да, там даже есть такой брутально небритый выживальщик с запасом сникерсов, неплохой парень оказался (хоть и тормознутый) ))
Короче фанатам жанра смотреть можно.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
25a15c513abd.jpg


Последний день / Impact
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1780087

Скачал!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Не, я против такого БП. Я за зомби-апокалипсис, ну на край за алиено-апокалипсис.

А я пришельцев как-то не очень. Просто откровенно боюсь. :mosking:
Они меня напрягают. С нечестью, куда проще совладать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не, ну просто как то настроился, вкурил бессмертные произведения тов. Круза..., подготовился,..а тут астероид.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Кролики мутанты!-вот от чего погибнет человечество! Все тихонько тлеет в Австралии! А потом бац! И выжрали кругом все походу размножаясь!:scare:
 
Сверху