Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пандемия/эпидемия в 2011 году

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.
w01.jpg

w05.jpg

Следует добавить, что после наблюдения странных следов у людей обострялись хронические заболевания. Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества. Лабораторный анализ образцов, которые удалось получить, показал наличие биологических агентов, таких как: Pseudomonas Fluorescens, Streptomyces и редкий фермент используемый для создания вирусов. Специалист по вирусам, имеющий 20 летний опыт исследований, обнаружил редкий вирус гриппа V2, который обычно можно найти только в лаборатории.В течение прошлых месяцев исследователи США и Канады смогли собрать внушительную коллекцию фотографий и отчетов очевидцев, описывающих странные явления, происходящие в небе над их головами. Мы давали независимым исследователям внимательно рассмотреть различные фотографии явления известного как химиотрассы. Большинство людей, видевших фотографии и читавших отчеты, находились в большом затруднении, чтобы соотнести эти явления с обычными выхлопами самолетов, которые каждый день выполняют коммерческие перевозки.
В общем. Когда крупинки падали, они попали в организм народа. И у некоторых людей позже стала отмечаться неизвестная болезнь: сначала образовывылизь большие нарывы, а потом из них "вылезали"... полимерные нити! Ученые утверждают, что они материализуются в организме, а дальнейшие исследования показали, что крупицы из химтрейлов как бы являются частями эти нитей!
Так то... Вирусообразующий агент ну оочень настораживает!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

ну и как вам???
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Где-то здесь уже было, даже давали ссылку на целый сайт где обычные граждане фиксируют на пленку и выкладываю
Не видел. НО проблема есть. и большая.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Над провинциями кстати еще не видел... но это вопрос времени
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Поэма это хорошо, но вот реально ли всё это?
Для начала давайте попробуем отделить котлеты от фантазий:
Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.
Почему это? Что в них такого, что они конденсируют на себе влагу таким странным образом??
Следует добавить, что после наблюдения странных следов у людей обострялись хронические заболевания. Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества.
Где? когда? заявления пострадавших, свидетельства врачей в студию
Специалист по вирусам, имеющий 20 летний опыт исследований
Должен иметь имя и фамилию... в студию.
Мы давали независимым исследователям внимательно рассмотреть различные фотографии явления известного как химиотрассы.
Ну и нам дайте посмотреть, чего жмотитесь-то??
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
задаешь вопросы по той части текста которую с сайта по 2012 содрал))))(просто лень писать самому было) содрал до слов "в общем". ток камнями не кидайте))) http://2012god.ru/ximiotrassy-zagadka-neba/

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

ну и душераздирающие фото)):
10198_original.jpg

7.jpg

8.jpg

1289383278_xim3.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

чуваки проводили исследования в оксфорде. на свои деньги. смысла врать у них нет

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Ну и нам дайте посмотреть, чего жмотитесь-то??
гыгы))) решетку из инвесионных следов на фото вдишь???? это химтрейлы. в отличии от обычного следа они не рассеиваются
Почему это? Что в них такого, что они конденсируют на себе влагу таким странным образом??
состав. предполагаю, что йодистое/бромистое серебро или барий. более вероятным считаю барий.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

заявления пострадавших
Тревожное письмо от читателя: ещё раз о Моргелон заболевании.

Здравствуйте Ирина Владимировна. Я ... из Украины, пять лет занимаюсь проблемой связанной с заболеванием Morgellons.
Eсть все биологические материалы патогена. Проблема очень актуальна. В США имеет статус пандемии. Заражение происходит от хлопковых тканей и изделий изготовленных в Китае...,Проблема хорошо изложена в статьях Marc Neumann (Morgellons research org. Lymephotos/com.) Подскажите пожалуйста, если возможно, кто на територии СНГ фундаментально занимается этим заболеванием. Для меня это очень важно...

Ирина! Большое спасибо за ответ. Тема личная. Обычно специалисты уходят от ответа на неизвестное.
Лет десять назад в семье начались проблемы. Заметила это жена. У сына появились психозы, капризы, общая слабость, рассеяность, проблемы с кишечником.

Года три мытарств по родной системе здравоохранения - без результатов.
Был в Москве в институте тропических заболеваний. обследовал его в Чехии и Германии . Все безрезультатно. В конце концов сел в медицинской библиотеке сам и стал сопоставлять симптомы и синдромы. Пришел к выводу, что возможно это гельминтоз. Купил хороший микроскоп. Пропили антигельминтики - без результата. Один врач посоветовал пропить Фазижин от простейших. Когда пропили Фазижин из кишечника вышло большое колличество чего то похожего на губки, шарики и конгламераты размером до 10 мм. и микроскопические волокна красного,синего,коричневого цвета. Кафедра микробиологии Донецкого медуниверситета дала заключение что это возможно коллонии сине-зеленых водорослей. В питательной среде растет.

Киевский институт альгологии - это не водоросли. что не знаем.
В Донецком ЦНИИле сделали гистологические срезы,окрасили. Сделал много фотографий. По медицинским ,биологическим и ботаническим атласам в интернете пытался идентифицировать организм . Пришел к выводу ,что это очень близкое к грибу Ликогала или оомукетос пронизанный микроскопической филярией похожей на нематоморпфу. Два года назад случайно в интерненете наткнулся на сайт lymephotos com. и все, что я наблюдал в микроскопе - вот оно родное один в один. Сайт непонятный без хозяина и автора. Я не биолог . Я инженер. Мне очень трудно во всем этом разобраться. Очень качественные фотографии ,но текст по моему не соответствует изображениям. Речь идет о болезни Лайма , а приведен жизненный цикл нематоморфы. Из интереса просмотрите пожалуйста этот сайт.

Два года я читаю в интернете очень много публикаций и писем о болезни Моргеллонс. Больше 180 специалистов микробиологов в разных частях света занимавшиеся этой проблемой погибли при случайных обстоятельствах.
Лучше всех проблему осветил Марк Нейман. на его сайте описана морфология,биология и прочее о искусственно созданном паразите. Он предполагает, что фирмы монополисты по производству биопестицидов и агрокультур такие как Монсато,Басф,Каргил случайно запустили эпидемию по всему миру и теперь всеми способами препятсвуют исследованию болезни опасаясь многомиллионых исков от пострадавших.

Да у нас болезнь Моргеллонс. Думаю ,что уже у многих. Наши врачи да и за рубежем с этой проблемой не сталкивались не знают как лечить и диагностировать. Эта цветная слизистая плесень ,такая же, как на долларах США,у нас уже везде и попала в пищевую цепь. Фирма Каргил на Украине осуществляет промышленный посев подсолнечника . Все насекомые пауки,комары и пр. поражены этими цветными волокнами. В квартире она размножается возможно из спор или заносится насекомыми живет и перемещается. Реагирует на свет. Болезнь очень необычна. Из кожного покрова выходят микроскопические цветные волокна спутанные как horse hair и желатинообразные шарики размером около 1 мм. Эта желатиновая масса перемещается под кожей. Все изображения организмов на фотографиях представленных на сайте Марка Неймана и других по болезни Моргеллонс имеют место у меня. Почитайте этот сайт . Думаю что Вам как биологу будет интересно. Куда дернуться дальше не знаю. Антибиотики и противогрибковые препараты действуют пару месяцев ,потом все симптомы возращаются.
Извините за спонтанное откровеное изложение. С уважением, Игорь.

ссыль: http://www.gmo-net.info/art/gmo.margelon.php
Должен иметь имя и фамилию

этого не знаю
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
задаешь вопросы по той части текста которую с сайта по 2012 содрал)
М-да... очень достоверный сайт, очень. Все сомнения отпадают моментально.

чуваки проводили исследования в оксфорде. на свои деньги. смысла врать у них нет
И какой им тогда резон скрываться от мировой славы???? Где имена, Кэп??

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

ну и душераздирающие фото
Это ты отфотошопленой Собчак не видел.
Фирма Каргил на Украине осуществляет промышленный посев подсолнечника . Все насекомые пауки,комары и пр. поражены этими цветными волокнами.
Вот и домашнее задание, камрадам из Незалежной. "Отлови паучка и найди в нем мулине". К понедельнику осилите???
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
У меня жена работает в "микрогене" - вакцины "делает", так вот они сейчас то сидят, то работают месяц другой. Но со следующего года будут работать, по слухам от начальства, весь год - заказ на 19 миллионов доз вакцины - какой пока ХЗ. Это только Иркутский "микроген".... Готовьтесь х...ле....

"Птичий" и "свинячий" грип в куда меньших масштабах делали...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
(Примеряя то Л-1 с противогазом, то "Горку" с бронежилетом, напоследок женское пальто и треснутые очки) Блин как страшно!:sad: И как же я? и что же? Вот же время бля пришло, не знашь как и одеться:sad: (Плюнув одевает Л-1 , затем "Горку" с бронежилетом, сверху женское пальто, с очками заминка вышла на противогазе не держатся, прилепил скотчем ) Во! ну таперча то я готов! Нас так просто не возьмешь!:sad:Подавай следующую страшилку:russian_ru:
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Осенью, во время разгула обычного гриппа, всемирная бла-бла здравоохранения, с подачи формацептицеских корпораций, заявит о появлении нового вируса гриппа (H5N38@G8) именуемого грипп чихуа-хуа. Все гламурные блондинки подлежат вакцинации, а их питомцы уничтожению с помощью напалма.

Смешно конечно, но осенью ящик опять начнет пугать и большинство побежит в аптеки за некчемными лекарсивами по завышенным ценам. Такая вот пандемия... в головах.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Наша медицина давненько бредит, как и в других сферах кинулись обогащаться, так что вполне не дожидаясь пандемии угробят чем ни будь разрекламированным. Плохо еще и то что сейчас в медицину повалят за баблом ,а не лечить людей.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
испанка тоже в головах была? А САРС? Да, дурили в этот раз головы. Но есть очень страшные болезни. Просто надо правду от 'воды' отделять...

Нет, я не говорю что эпидемий не бывает. Просто напрягает ситуация с гриппами которая происходит последние годы. Народ дурят через СМИ и тянут деньги. Это может привести к тому что когда будет реальная угроза кто-то (я) неповерит.

Alive, какие у тебя соображения по выживания при пандемии? Я просто понимаю что вообще не готов.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Растворят они твой противогаз кислотой и усё.
А я, тады...аквариум круглый нацеплю-вот!Зови хышника! Тьфу чужого! Да обоих зови я таперча как термометр, терминатор тоесть:russian_ru:
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Я черт возьми уже готовлюсь! может и ничего не будет, но...
-покупаем маску типа такой http://www.medcom-mp.ru/catalog.php?txt_id=350 или аналог но не менее 90% защиты
- делаем запас еды на побольше. у меня это 30 банок консервов. еще куплю лапши Роллтон. да и еще водичка.
-делаем запас аспирина, анальгина, арбидола, ремантадин(амантадин), парацетамола. Док дополнит)))
Тепереча. как только в моем городе начинают умирать люди(или уровень заболеваемости высок), я собираю родственнитов в охапку и едем ко мне домой. все. консервация. жрем арбидол. недели на 2. или больше. в зависимости от ситуации. как только все становится нормально, выходим из дому. выходить во время консервации я буду за водичкой или жрачкой. как только кто то заболевает, изолируем его в отдельной комнате и кормим амантадином/ремантадином, парацетамолом, аспирином и т.д.
в общем все. сейчас кто то скажет "придурок! даун! и т.д". мне мое здоровье и здоровье моих близких важнее
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
здоровье моих близких важнее
Почему придурок то? Ничего такого сверхестественного ты не перечислил, это по идее по нынешним временам должен иметь каждый, и применение более широкое чем выживание при пандемии. Вот тут недавно с Доком обсуждали, что большой город в отсутствие канализации и водоснабжения а также за неимением коммунальщиков , быстро превратиться в очаг старой доброй дезентерии, холеры, возможно чумы. Да и в повседневности иметь не помешает, расслабились просто. Вон у нас случай на работе был-медик сидит и весь потерянный такой. Говорит-блин а ведь он так и умрет! Я -что стряслось то? Да таджик из нелегалов, что то подхватил или еще что, понос неостановимый, и уже обезвоживание скоро, надо медицинский вертолет вызывать, у меня ничего нет, а вертушку вызывать никто не хочет(он же нелегал, и быть тут не должен), а мы посредь тундры-караул кароче для таджика и совести дока.
Ну все же прилетел вертолет, кто вызвал не знаю, может и док.А было бы то что ты перечислил, глядишь и выкрутились бы.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Ну про консервацию/изоляцию в такой ситуации все знают. А вот почему именно такие лекарства? Для чайников пожалуйста.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
амантадин/ремантадин - противовирусные. только в указанных в инструкции дозировках. если почки плохо работают и передоз - копец...
арбидол - профилактика гриппозных заболеваний, ОРВИ и т.д
парацетамол - температурку сбить.
анальгин - от головной боли(ломоты в теле)
АСПИРИН ПИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ ВИРУСНОЕ!

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

интересно услышать мнение дока по лекарствам...
 

Похожие темы

Сверху