Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Предсказание Гиберта

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гиберт Виталий

Жена смотрела электросенсов и потом дала ссылку на этот ролик.
В принципе все паралельные миры и т.д. по моему мнению муть, НО то что он два раза повторил что президента не будет наводит на размышления. При БП скорее всего так и будет - карапузы сейчас могут решать вопросы только в ручном режиме, система как таковая уже давно разрушена. Т.е. можно рассматривать как еще одно подтверждение грядущего БП. Скорее бы уже - саипало уже все.
Не пинать керзачами - это мой таракан в голове нашептал.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ерунда.
система работает жёстко.
жёстче чем при Сталине.
только цели другие

Угу жестко что ваще ппц))
Свои же баблосы из стабфонда не можем взять)
Только не надо про глобализацию и тайный заговор.
Есть обязательные и необходимые условия, которые система должна исполнять - мент должен устранять беспредел, врач должен ставить укол в филейку, а МЧС должон хотя бы пожары тушить. На практике все вперде, по этому вообще про работоспособность системы не надо говорить.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Чем тебе МЧС то неугодил ? Это самая работоспособная и профессиональная организация в нашей стране.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чем тебе МЧС то неугодил ? Это самая работоспособная и профессиональная организация в нашей стране.

А в МЧС 19 500 солдатами командует генерал армии Шойгу и 122 генерала чинами пониже (9 генерал-полковников, 33 генерал-лейтенанта, 76 генерал-майоров и 4 контр-адмирала).

Если сравнить эту ситуацию, например, с российской армией, то там на 1 000 000 военнослужащих приходится около 890 генералов. Если сравнивать с американской армией, то там на 1 371 000 военнослужащих приходится 879 генералов.

То есть, на одного генерала МЧС приходится 159 военнослужащих, на одного генерала российской армии — 1100, на одного генерала американской армии — 1204.

ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТ ТУТ

Я думаю комментировать не чего.
Собрать самолет тушенки и пенецилину и отправить в Замундию как гуманитарную помощь это еще не МЧС.
Пожары прошлогодние мне кажется тему е..ли раскрыли полностью.
Булгария, разлив отходов нефти в Новосибирской области - это только то что сразу на ум приходит.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
А дядьку что шухер поднял кажется посадили.
Нифига не посадили ,видел дядю Колю на прошлой неделе. Он живёт с моими предками в одном подъезде,его жена подруга моей матери(царство ей небесное,мамке) с его детьми я дружу.Всё не так просто как кажется,это тоже "зомбо интернет".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нифига не посадили ,видел дядю Колю на прошлой неделе. Он живёт с моими предками в одном подъезде,его жена подруга моей матери(царство ей небесное,мамке) с его детьми я дружу.Всё не так просто как кажется,это тоже "зомбо интернет".
Значит прогнали... не могу найти - у кого то в блоге видел..
Сори..Думал еще поискать ссылку где написано, а то в голове отложилось, а ссылку не сохранил.
Извиняюсь.

Надеюсь о сверхкрутости нашего МЧС больше вопросов не будет..
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
А Гиберт это кто?очередной шарлотан вылезший из грязи предсказав БП?так таких сейчас как говна,а про этого я вообще первый раз знаю
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Давайте откровенно, Гиберт хороший менталист. Однако возможность..мм...пророчества у него не выше, чем у нашего админа (надеюсь меня не забанят). То есть можно конечно подсчитать возможные варианты, но не факт, что будет именно так. Все эти экстрасеКсы мне уже давно надоели, их даже в Южном парке высмеивали. Люди сейчас как наркоманы - им нужен ШОК. Правильно пишут в обучающих статьях по рекламе: "Хотите привлечь клиента - используйте громкие слова". ШОК (именно так пишут), ЭТО и прочие словечки, выделенные капсом сразу позволяют привлечь вас. То же и Гиберт - людям нужен шок, ему - прибыль. И он делает свою работу, причем успешно. Смотреть на людей и играть в психологический пазл - вот и вся работа экстрасенса. Я 8 лет изучаю практическую психологию и, несмотря на свой молодой возраст, уже могу тоже иногда порадовать людей такими...хехе...сюрпризами. Вчера например, удивил подругу тем, что давно знаю о том, что в случае депрессии у нее идет легкое нарушение психики (начинает постоянно обвинять себя виноватой и прочее..). Про нарушение она знала, а вот в случае чего она возникает - нет.
 

Похожие темы

Сверху