Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Продаются кое какие вещички (Пуховик, компас)

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Продаются кое какие вещи в практически новом состоянии:
Лот №1: Пуховик Bask Ertzog V5
Цвет - Черный с синим
Размер - 50
Рост - 4
Покупался за 4200 грн (примерно 17000р по курсу).
Состояние - отличное, так как носился всего несколько раз, украинские зимы на тот период не позволяли носить утепление подобного класса, а потом стал не моего размера и лежал в родной упаковке.
Не порван, не заношен, в идеале. Продается по причине того, что надо куда то девать шмотки, которые не носятся.
Отдам за 130-150$. По Украине доставка бесплатная, оплата - наложенным платежом Новой Почты.
Доставка в Россию выйдет примерно в 10-15$ Укрпочтой, оплата - по договоренности - З.Корона, Мигом, Webmoney и т.д.

20121217_222046.jpg


ПУХОВИК ПРОДАН

лот #2: Компас Cammenga 3H. Компас имеет тритиевую подсветку и соответственно не требует света для зарядки люминофора. Покупался компас в 2009 году, поэтому думаю, что у него есть лет 7-8 для непрерывного свечения. Компас покрашен в зеленый цвет, но имеет некоторые артефакты покраски – немного облезшая краска (Таким уже приехал от продавца – видимо раз слали в Украину, то решили отправить компас с небольшим браком покраски, из за которого никто им его не будет возвращать).

Компас идет в зеленом нейлоновом чехле. Не использовался ни в походах ни в прочих начинаниях, в которых он мог бы быть каким то образом поврежден.
Можно сказать – новый компас. Все три года лежал в шкафу без движения, пока не решил его продать за ненадобностью - у меня есть еще и другие компасы.
Компас отдам долларов за 50+ стоимость доставки.

Все вопросы на email: vanaheym@vanaheym.com или в ПМ

20121216_145810.jpg


20121216_145833.jpg


20121216_145847.jpg


20121216_145913.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху