Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пророчества Дэвида Вилкерсона

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я боялся, что большинство людей не поверят ему и сочтут меня фанатиком. Я рассказал об этом видении нескольким самым близким друзьям и коллегам, и меня предупредили, что мне не следует его публиковать. Кому хочется слышать об экономическом хаосе во времена великого изобилия? Кому хочется слышать о грядущем суде, когда так много людей не могут справиться со своей собственной жизнью в настоящих условиях? Кто хочет поверить, что свобода религии, которой мы сейчас наслаждаемся, скоро будет в опасности, а Христианское духовное движение превратится в движение отвержения Христа.


Глава первая
Экономический беспорядок.

Приближается деструкция

Мы стоим перед началом экономического кризиса. В моём видении это было самой ясной частью. Многие люди в своих молитвах видели тоже самое. Всё это коснётся не только американского доллара, но и валюты других стран. Я вижу полный экономический кризис, который поражает сначала Европу, а затем вскоре после этого и Японию, Америку, Канаду и другие страны. Я вижу, что приближается не просто депрессия, но экономический спад такого масштаба, что он коснётся жизни почти каждого работающего в Америке и по всему миру. Страны, в руках которых находится большая часть западной валюты, также окажутся в весьма затруднительном положении.

Особенно пострадают арабские страны. Несомненно, предстоят годы неурожая, влекущие за собой денежные затруднения и безысходность. Как скоро это будет, не вполне ясно, но это уже недалеко. Выдающиеся экономисты мира не смогут объяснить причину такого спада и из-за этого будет расти страх перед всемирным кризисом. Падению будет предшествовать кратковременное экономическое оживление.


Полный текст книги "ВИДЕНИЕ" ТУТ

Ну так много совпадений однако.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Если Вилкерсон в1973 году это все опубликовал, а не сейчас, тогда получается, что это действительно пророчество. Или инсайдерская информация. Что-то он американских банкиров пытается ни в чем не виноватыми выставить. Подозрительно как-то.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва

Мы стоим перед началом экономического кризиса. В моём видении.... есть несколько благополучных лет для подготовки...

Для 73 года слишком смелое заявление. с тех пор 38 лет прошло, да и остальное не совпадает по- моему.... а для детишек полезная книжка, чтобы родителей слушались)) Вообще есть несколько десятков очень серьёзных книг с предсказаниями и откровениями( когда-то при совке была в авторитете "Роза мира" Даниила Андреева, например) тока это всё фигня(ИМХО) Мыслящий человек анализирует факты, а не фантазии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Скажу, что если пророчества сбываются, это вовсе необязательно затронет вас и вашу местность проживания. гибель курска, авария на фукусиме и тысячи других волнуют людей из-за их склонности сидеть в интернете и смотреть телевизор. кроме того до этого можно и не дожить, тем кто на форуме уже не по 20 лет, так что нужно знать, что будет в ближайшее время, а не в 2029 году....как сказала мне одна горячая тёлочка из краснодара: если об этом всё время думать, зачем тогда вообще жить, вот такое мнение.... Моё мнение: тёлочка во время БП выживет скорее чем я, хотя у меня ресурсов в 100 раз больше, однако.... )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если об этом всё время думать, зачем тогда вообще жить, вот такое мнение.
Этому есть обычное определение - ТП. Выживают сильнейшие (умные) и тупо везучие. Эту телочку либо для пользования возьмут, либо если будет обуза выкинут нах, т.к. проку от тупых двуногих нет.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Выживают сильнейшие (умные) и тупо везучие
Разговор то о пророчествах, т.е. умно ли брать зонт в Москве в пятницу, если в бразилии был сильный дождь в прошлом году и даже затопило чего-то там, уже никто не помнит чего... а то, что в ближайшие годы будет хуже в общем, чем было последнии 60 лет, так это понятно вроде, и фукусима не последняя... чернобль - 1986, фукусима- 2011, считайте сами...
 

vl19761974

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
15
Город
Kharkov
Заказуха...

Больно подробно все расписано...

А выражение "Американские банкиры не виноваты" вооще 5+
 
Сверху