Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рассадник.

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Пачки тоже дело хорошее,но мне не подойдет,сажу рано,рассада большая,не поместится в пачки.В моих стаканчиках и то места бывает маловато,если весна затягивается.Бывает помидоры уже с помидорками высаживаю в грунт.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Бывает помидоры уже с помидорками высаживаю в грунт.

Это не есть гут...Так как первый же завязавшийся плод даёт команду растению на прекращение вегетации! Поэтому в таких экземплярах плохая приживаемость и низкое качество плодов....Это справедливо не только для томатов!
Я тупо выламываю соцветия....
По рассаде:
Есть желание попробовать гель для рассады, его требуется совсем немного.... Но мне жаба баланс отказывается подписывать:)))
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Иногда при посадке плоды и отваливаются сами,но что то я не замечала,как отражается на урожае.У нас по другому никак,лето короткое.Раньше я пробовала не гель,а жидкость для завязи рассады.Урожай хороший был,а теперь не пользуюсь ничем.Хватает,еще соседям раздавала.Посмотрим,как тут будут расти.
 
Сверху