Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Розыгрыш призов для самых полезных участников форума.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Парни, а давайте подержим наших практиков небольшими подарками. Ну, скажем так, от благодарных читателей форума.
На кону - не сильно дорогой приз, но, все в духе нашего форума, пакет грелок из Комплекта Боевого Снаряжения и японский автомобильный фальшфейер.

Вот такие:






Кто не понял: И Комплект грелок, и фальшфейер забирает победитель.

Так же предлагаю такой де комплект подарить Админу, и двум нашим модераторам, (все их знают, кто не знает, проходите сталкеры, не задерживайтесь) за то что терпят наши непотребства.

И так, старт дан, пишите, голосовалку потом если надо попрошу кого нить прикрутить. Ибо сам - рукожоп. ))

Считаю что надо разжижить это болотце, и к 9 мая, категорически уверен будут разыграны уже совсем, совсем серьезные призы. Очень может быть что это будут бронежилеты 6Б45 или что нить не менее полезное.


 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
umarex, Хорошая идея!
Двай, а я после свой приз разыграю в иной "номинации".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да без проблем. Тут недавно Аллах послал читателям этого форума много чего интересного, и совсем без пошлины. И это был намек, что часть посланного надо дать тем Форумчанам, которые прикладывают усилия, что бы помочь людям знаниями, и которые сами не всегда имеют возможность хотя бы найти, то что им возможно (а кто знает?) понадобится в нашей непростой жизни.
Ну, как то так.
Призы могут быть самые разнообразные. Надеюсь эта традиция приживется, и конкурсов станет намного больше.
Upd. Мне тут подсказывают, что в разделе Медицина планируется самые серьезные призы. Как пример - Целокс или Израильские бандажи. Это ультимативно достойные призы.






Как один из ответственных за розыгрыш призов, могу гарантировать что все будет честно, и призы будут качественные, а ни какой нить просрочкой или контрафактом.
Остальное также будут контролировать Модеры и Админ.

Только оригинал, только качество, только хардкор.

В других Дисциплинах, будут разыгрываться элементы комплектов боевого снаряжения, возможно, альп снаряга, или тур снаряжение.
Призы будут очень достойные.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Если без предвзятости оценки "всепросральщик"/"кремлебот" и прочих терок, то почему бы и нет
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если без предвзятости оценки "всепросральщик"/"кремлебот" и прочих терок, то почему бы и нет

Дэс - какие предвзятости? Мы ж по профильным вопросам хотим устроить конкурс.
Ну и форумчане должны сам выбрать что им понравилось.
Вот хочешь, можешь следить сам за соблюдением всех норм морали. Нет, я серьезно. Один хрен нужна будет помощь с объективностью оценки. И возможно кое какая помощь в организационных аспектах.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Да, никаких делений на "всепросральщик"/"кремлебот" надеюсь никто в вопросе конкурса поднимать не будет. Политическая окраска в этих вопросах вообще не имеит значение. Какая разница. кто лучший эксперт по выживанию в разрушенном городе при минус 20? Или как не сдохнуть заблудивщись летом в тайге? Или как выжить в долгосрочной перспективе в серьезной техногенной или природной катастрофе, и как не сдохнуть от больного зуба, иди куда прикладывать подорожник если оторвало ноги на минном поле?
Именно сделать честными соревнования наша задача.
Думаю, надо создать "комиссию" из Форумчан которые достаточно образованны, активны на форуме ( завуалированно - не являются посторонними пассажирами, временно пишущими на форуме) , и являются ну... как бы сказать авторитетами у тех или иных групп. как то так. )

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Да, эту тему, можно перенести в какой нить более "благородный" раздел, чтобы она была в топе. Что бы подхлестывала энтузиазм.
Теперь, написание профильных и авторских тем будет каким то образом компенсироваться достойными призами.
Сам знаю, иной раз пишешь часа два-три какой нить материал, и думаешь, а он кому нить нужен?
А вот теперь и проверим. Насколько сильно нужен, и простимулируем написание новых.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да, эту тему, можно перенести в какой нить более "благородный" раздел, чтобы она была в топе. Что бы подхлестывала энтузиазм.

Перенес в профильный раздел "Взаимопомощь". Жаль, что раздела " Конкурсы" у нас нет.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex
Сверху