Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самоорганизация и анархия

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
carver, вот ты старпер, кажется в 71-74ом он и появился :))))

Был в 2006ом кажется, встали в центре подвинули всех. Пришел омон, оцепил лагерь и стоял молча.... Ну я думаю че поделаешь- стоят и стоят я уже не чего изменить не могу, вышел из полатки в тельняшке, стал чай на костре кипятить, выпил спирта, трубку закурил ( я не курю) Они стоят, давят на мозг... У меня в лагере жили гопники и панки, пипец компашка..... Вобщем так омон молча постоял, потом ушел.... Не знаю, почему ушел, может из-за тельняшки, может из-за того что мне так уже пох было и я на их глазах готовил и бухал :)))) Видел как трое жлобов омоновце били дубинками и волокли к себе в штаб пацана.... На рынке разбазарился с опером, 6 лет пасет там, напоил его разговорились :))) У меня люди покупали червей дождевых для рыбалки, я думал может там бизнес открыть? :))))
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
carver, на Пустых Холмах бывал?
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
ну они уже опопсели, сейчас другие слеты... Реально опенэйры, игры всякого рода попсеют.
там уже бизнес начинается и куча всяких администраторов появляется... На тех же Холмах- раньше в поле можно было на ярмарке бесплатно торговать, сейчас 2000р в день заплати организаторам.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Жадность нас и губит, поскольку экономику строят не на законах финансовых, а на неразумной жадности.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
почему ушел, может из-за тельняшки,
А какая тельняшка была-в черную или голубую полоску? Меня разок после драки отпустили, когда увидели тельник (десантный, подарок)) Оказалось прапор сам служил и срочную, и сверхсрочную пока не ранило. Теперь он мне хороший товарищ))))
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Жадность нас и губит, поскольку экономику строят не на законах финансовых, а на неразумной жадности.

Тряпкование и не развитие самокритики разъединяет нас.
 
Сверху