Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тест. Выживешь ли ты в БП

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
Честно, полная херня этот тест))
Во первых в выживании во время БП сильную роль играет удача, во вторых здесь нет ни одного логического вопроса. Во время БП, головой работать нужно в несколько раз чаще, чем нагружаться физически. Если ты умеешь менять смеситель в раковине (один из вопросов), это не значит что ты имеешь более ценные навыки выживания. Вспомните беркема, хоть мародер и выдумка, но все же не фантастика.))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
автора хочется отпиздить :))) Просто надеть перчатки и 30 минут его дубасить :)))) Чтобы он уяснил кто здесь выживальщик :)))) Такой ответ выдал сука :)))) это или жесткий стеб или фейк :))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Если ты умеешь менять смеситель в раковине
Бля от смеха плякал над тестом)))) Данный вопрос меня в голову стрельнул:laugh4::laugh4::laugh4:

Но с другой стороны хоть какой то тест есть
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
согласно логике теста выживут только наёмники с миномётами, окопавшиеся в бункерах в Сибири. остальным уготована участь стать иха рабами.... ))
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Да бросьте) Забавно же)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
))) Москвичи напряглись. Остальные похихикали.)))
Тест надо перенести в тему про 80%, он там как раз будет, чтоб наивный оптимизм развеять.
 

Семейный

Интересующийся
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
19
Город
Москва
Мне выдал .

"Шанс есть. Хороший. Но не очень большой. Лидером вы не будете. Для вас главное - прибиться к правильной группе людей и правильно себя поставить. Сейчас ваша задача - решить, стоит ли увеличивать шанс выживания или купить очередной гаджет типа айфона."
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
пытался несколько раз пройти тест, что бы выяснить какую то логичность, в итоге ничего так и не обнаружил )
 

REED CAT

Выживальщик
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
181
Поблагодарили
80
Город
Samara
Полная х...ня, а не тест. Выживет тот кому повезёт быть в нужном месте в нужное время. Ты можешь иметь хоть ракетный комплекс, но если тебя накроет оползень, то он тебе врятли поможет выжить. От всех напастий всё равно не за страхуешься. Спасают не девайсы, а навыки и умение импровезировать с тем, что есть. Хотя с девайсами, комфортней.
 

Agent

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
22
Поблагодарили
6
Город
Челябинск
Х...ня полная. Попробовал разные комбинации ответов, логики не нашел.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Вот тест не БП-шный, но ярко демонстрирующий получение почти 100 % результата. Просто хорошая прога и ничего более.
 

Похожие темы

Сверху