Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЗАЧИСТКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Потом опять вычистить. а потом опять, и опять. Модерам же больше делать не хер.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Это верно. Иногда, наблюдая как общаются некоторые, приходит мысль, что неплохо было бы прикрутить чат к движку форума.
Уж очень плодовито пустобрешут товарисчи.
Особенно бесят комменты в одну фразу. Или просто междометия.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
С некоторыми и полтешок раздавить не грех:)))
ХЗ, мож неправильно, но я считаю так: Есть модератор, он смотрит за темой и нех ему указывать, что подтирать... Считаю, что данная тема подпадает под определение "Обсуждение действий модератора"
Ну как то так....

Я абсолютно согласен с вами. Согласен и с Мамаем. Все кто мне интересен - забиты у меня в контактах (будет время -будет встреча, будет и полтишок). А встречаться с "Пьеро" ради Бла-бла-бла..... зачем? Алексей, вы бы встретились со школьником 7 класса ради убийства времени? Думаю что нет.
А кто и когда обсуждал действо модератора? Я и сам модерирую на др сайте.... Все это мне очень как известно. )))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
темы должны разделяться на режимные и обычные.
режим устанавливает ТС , и следит за темой он же (банить на тему , удаляет флуд, и срач),
думаю только так порядок будет, модеры за всем не проследят физически, ТС должен быть модером своей темы.
если ТС с темой не справился (засралась, зафлудилась итд итп), то Модеры ставят бан ( по сроку решают сами. может на всегда), на создание
новых тем.
Модеры форума в данном контексте могут решать/определять тему на жизнь, шлак отсекая сразу.
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
темы должны разделяться на режимные и обычные.
режим устанавливает ТС , и следит за темой он же (банить на тему , удаляет флуд, и срач),
думаю только так порядок будет, модеры за всем не проследят физически, ТС должен быть модером своей темы.
Модеры форума в данном контексте могут только лишь решать/определять тему на жизнь, шлак отсекая сразу.

возможно нужно модеров добавить в профильные темы. дабы удалять весь флуд. тогда будет нужный форум , а не бла-бла-бла.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Если ты по запарке бросил бычок мимо урны, вместо порицания - дайте возможность смыть за собой. Бывают же ситуации когда двое обложат друг друга матом, через 5 минут остынут, и вроде бы очень горят желанием подтереть попу, а уже нельзя.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
темы должны разделяться на режимные и обычные.
режим устанавливает ТС , и следит за темой он же (банить на тему , удаляет флуд, и срач),
Правильно. Начал тему - отвечай за неё, подтирай сам, но и сам не поддерживай флуд.
Кстати данная тема должна быть в разделе "Работа форума", а не в курилке, поэтому до банов и накосячили
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Алексей54, а вот как ПОНОСящим чопик? ОНИ еще и обижаются, типа разошлись корабли. Реально интересно читать только тему Фиксажа. Остальное бла=бла=бла.....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Если ты по запарке бросил бычок мимо урны, вместо порицания - дайте возможность смыть за собой. Бывают же ситуации когда двое обложат друг друга матом, через 5 минут остынут, и вроде бы очень горят желанием подтереть попу, а уже нельзя.

Такая возможность есть, через 5 минут реально удалить свой пост.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Мамай, Ты понял что я имел ввиду. Для осознания того что сморозил бред, некоторым нужно чуть больше чем 5 минут.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Мож не в строку...
А не сделать ограничение на посещение отдельных тем, камрадам, которые любители подекламировать с броневичка? Пусть перековываются в курилке?
Ну как то так....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
umarex, сколько по твоему надо времени что бы остыть и самостоятельно подтереть за собой? Серьёзно незнаю сколько по времени есть возможность удалить своё. Думаю больше 5 минут.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Форум растет и меняется. Год назад было меньше трепа потому, что было много чего не сказано по делу. Нельзя бесконечно обсуждать ножи и болотоходы, а люди не хотят уходить с полюбившегося (для некоторых родного) форума, хотят общаться. Как ни крути, самой популярной ветвью форума становится курилка. Флуд в профильных темах, конечно не гуд, но и он будет неизбежно. За него нужно и удалять и банить... А разве этого не делается?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Можно сделать срок к примеру сутки-двое? это было бы для начала уже что то.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
А цитаты то останутся! Их то не подотрешь. А когда с...ся, тогда же цитаты оппонента и берут.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А разве этого не делается?
Как видим нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Как вариант, создать разные статусы темам. С соответствующими "режимами гласности"
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Можно сделать срок к примеру сутки-двое? это было бы для начала уже что то.

Закину это в админку , думаю у админа такая тех возможность есть, на сутки сделать это норм, ещё бы на это авто бан сделать в профильных темах, типа за сутки не убрал за собой поехал автоматом в баню)))) Мечта модератора)))
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Форум растет и меняется. Год назад было меньше трепа потому, что было много чего не сказано по делу. Нельзя бесконечно обсуждать ножи и болотоходы,

Можно обсуждать, ибо нет предела совершенству. Я только за прошедший год поменял концепцию выживания 4(!!!) раза...Не без влияния здравомыслящих камрадов этого и других профильных форумов... А когда хвост виляет собакой наверное это неправильно...Для попис.... есть(должны быть) другие места...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Думаю что нужно разъединить форум на 2 части, отдельно важные темы (типа Фикасаж и т.д., которые хочется читать) и , отдельно , типа курилка, флуд для некоторых, которые любят и хотят общаться и которым в реальной жизни не с кем общаться. В этом случае мне бы хватило первой части форума, вторая была бы не интересна (там бы общались Белогород и его собратья..).
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Закину это в админку , думаю у админа такая тех возможность есть, на сутки сделать это норм, ещё бы на это авто бан сделать в профильных темах, типа за сутки не убрал за собой поехал автоматом в баню)))) Мечта модератора)))

Это есть в движке майл.ру.ответы...( чекбот "нарушение")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху