Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

borodoff

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Город
Москва ЮАО
Рано ты мене друх сердешныыый ((( Тутошки я, жывооой (Ромеро рулит), светокопiи будутъ в блiжнъе въремя.

UPD: Чочочо я пропустил, почто Grigoriadisа банхамером обрадовали? О_о
 
Последнее редактирование:

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Просьба к желающим присоединиться к нам: пишите сразу на почту zxcvb001@mail.ru
так будет проще общаться:pardon:
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
где мои друзья Борода и Док?
чота давно от них нет вестей, чую недоброе и жду подробного отчета с фотками
Если не в лом парни, черкните что-нибудь о поездке. Интересно, к чему вы пришли. Заранее спасибо.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Походник, Впечатлений и выводов много, есть плюсы и минусы. Почитай отчет в нашей группе - приглашение тебе отправленно. Конечного решения пока нет.
 
А

Американский шпион

мне отправьте приглашение срочно
а то эта, тут ситуация, пришлось переехать на другой акк
не любят меня и моего друга покорителя вершин мудрости Кедра, за правду наказывают
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Американский шпион, читать нашу социальную группу ты можешь и так. Для чтения она открыта! Она создана чтоб оградить общение от различных умных троллей. мы можем общаться и тут! как только станет ясно что ты не из тролей, милости просим!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Американский шпион, я конечно понимаю кто ты, и про друга любителя кедров тоже, но давай все же так.
 

borodoff

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Город
Москва ЮАО
Опять зобанили, дашожтакоето, ну в асю стукайсо если чо
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
borodoff, вроде не забанили, да и с чего?

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Американский шпион, вот поэтому приглошения пока и нет. умникам и ограм(тролям) вход запрещен. Будем ограничиваться общением тут.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
где пьяные лица, угар и содомия во мгле ада? эхх....
политкоректные фотки! что тебе не нравится! по поводу алкоголизма, разврата и тд - распроси лакна, он натерпелся бедный от меня.(человек не пьющий, не курящий и не понимающий как приехав в деревню, можно отбить жену и у единственного мужчины в деревне) - очень боялся мести.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

я и так старался корректно там себя вести! Как я встречал Варвара -отдельная песТня! А какой мы коньяк под встречу пили божественный ! Не погуляли тоже нормально, просто фоты все специально нейтральные! Мы то погуляли всего дня три, остальное делом занимались!
 
А

Американский шпион

требую отчет про содом с чужой женой и про встречу некоего Варвара!
а где хоть были то примерно?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
требую отчет про содом с чужой женой и про встречу некоего Варвара!
а где хоть были то примерно?
Никакого садома не было! была чистая любовь! Не дадут мне соврать камрады. Дама влюбилась, и будучи влюбленной и не предсказуемой(бабы они такие)отказывалась покидать мою палатку 5 дней. При чем тут я???? Я максимум что делал переодически ее похмелял! Варвар -не некий, а совсем конкретный! Я умолчу про его встречу, так как это совсем уж аморально. скажу одно - она удалась! было весело! В итоге помню похвалялись оружием, каждый своим! Потом еще немного помню, а потом раз и все помню - утро!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
borodoff, лакна спроси. Ох он натерпелся! будучи не мясоедом, трезвенником, не курящим,и ситуация с уводом чужой жены его мягко говоря нервировала - вообщем кремень а не человек! максимум что делалал покашливал осуждающе! И говорил как полезна безалкогольная диета.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

варвар как но этого и не заметил, а у лакна, для тонкой эстонской души(он руссский, просто в эстонии долго жил), это было сильным испытанием. Но он молодец, честно, справился, осудил, не поддался, остался верен себя. Свободное время посвещая пропоганде мне трезвого образа жизни. Чему то я даж внял наверное!
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
чё та тема в кось пошла-в сторону - опять троллим господа, про баб это другой сайт!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Югослав, ни каких баб, о чем ты. просто отчет о поездке. сугубо по делу.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено 10.09.2011 в 23:50 ----------

Югослав, есть четкий отчет, тут просто лирика -не относящаяся к делу. Некая прияитная состовляющая поездки, в виде небольшой дружеской вечеринки. Отчет в другом месте, тут просто дружеские впечатления.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Дану брось, Док. Яж привычный ко всему уже (ну разве что кроме излишней нелояльности к некоторым вещам, эт да :russian_ru: ) А так хорошо съездили, не совсем все гладко было с самоорганизацией, но это можно по большей части списать на мое извечное самозабвенное занудство :punish: Из обычных радостей больше всего порадовало обилие грибов, давно, а точнее никогда такого не видел )

Поставленные задачи оказались решены правда лишь наполовину (на мой взгляд). Сказалось таки сильно что нас в поездке было несколько меньше чем ожидалось. Ну по крайней мере теперь видно вектор в который стоит направить усилия. Более подробно по поездке и какие выводы мне удалось сделать я опишу в нашей группе, как только Док даст мне доступ, причину см. ниже :russian_ru:

пс: акк пришлось сменить, тупо забыл пароль от форумного акка и почты, ппц сам себе удивляюсь, слишком наизвращался с паролями )
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, ни каких баб, о чем ты. просто отчет о поездке. сугубо по делу.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено 10.09.2011 в 23:50 ----------

Югослав, есть четкий отчет, тут просто лирика -не относящаяся к делу. Некая прияитная состовляющая поездки, в виде небольшой дружеской вечеринки. Отчет в другом месте, тут просто дружеские впечатления.

дык я пошутил Doc
:laugh4::laugh4::sarcastic_hand:
 

borodoff

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Город
Москва ЮАО
Док, нам на Ланка равняться надо, честь и совесть группы)) Ланк я без срказма
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
borodoff, Эт точно. До мяса всего один раз снизошел, да и то не серьезно. только вот терпимости ему не хватает, очень сложно он с местной алкашней общий язык находил. вернее и не находил, а просто показывал как они его напрягают!)))) А ведь и от них можно пользу получать, если правильно подойти к делу.
 
Сверху