Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Boroda54

Интересующийся
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
82
Поблагодарили
12
Возраст
45
Город
Новосибирск

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
257
Город
"404"
А зачем "стрельба и шашлык" как программа? Вы это.. лучше договоритесь на 3 недели в автономку из пункта А в пункт Б по лесу перебежками. Это более полезный тренаж.. :LOL:
"Мужики! В выходные на рыбалку всем коллективом едем? - Да!! Только удочки не брать и из автобуса не выходить! А то прошлый раз задолбало рыбаков собирать по кустам пьяных!"
 

Boroda54

Интересующийся
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
82
Поблагодарили
12
Возраст
45
Город
Новосибирск
Познакомиться бы сначала неплохо. Автономка никуда не денется от нас, если все пойдет хорошо.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
257
Город
"404"
Познакомиться бы сначала неплохо. Автономка никуда не денется от нас, если все пойдет хорошо.
Ну, я просто вспомнил анекдот.. А вообще если о автономке.. Да группой.. То вот сомневаюсь. Просто как я понял из другой темы, тебе "автономка" - это 3 недели пути по лесу. Согласись, что пара дней рыбалки- охоты -- это одно. А практика длительного похода - совсем другое. Как показывает мой скромный жизненный опыт - тяжеловато всем собраться скажем на неделю. ОтпускА согласовать на работе -- тот еще гемор. Конечно, частному предпринимателю это проще, он сам себе начальник. А если работаешь "на того дядю" - то вот у меня в Беларуси начальство уже в январе составляет график отпусков. И потом сдвинуть - тяжело без "уважительной причины".
А если человек скажем 5 собрать.. Тут конечно только на выходные и праздничные.
 

Сергей netr

Новичок
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Возраст
60
Город
Новосибирск
здорово, парни! новосибирцев здесь чел 10.все старожилы большей частью, все что имели сказать уже сказали , поэтому большей частью молчат. я на затулинке обитаю.
создан вацап чат выживальщики новосибирска . если есть желание то вступай
Post automatically merged:

Здравствуйте!
Здесь ещё кто-то есть или дело заглохло?
привет ! откуда будешь ?
 

Сергей netr

Новичок
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Возраст
60
Город
Новосибирск
привет! я геннадий. завтра заступаю на сутки охранять норд молл. подтягивайся пообщаемся. спросить старшего смены охраны .
создан вацап чат выживальщики новосибирска . если есть желание то вступай
Post automatically merged:

создан вацап чат выживальщики новосибирска . если есть желание то вступай
напиши свой номер сотового . мой 89537991757 . Борода ( Денис ) 89139212481
 

Сергей netr

Новичок
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Возраст
60
Город
Новосибирск

Boroda54

Интересующийся
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
82
Поблагодарили
12
Возраст
45
Город
Новосибирск
Ну, я просто вспомнил анекдот.. А вообще если о автономке.. Да группой.. То вот сомневаюсь. Просто как я понял из другой темы, тебе "автономка" - это 3 недели пути по лесу. Согласись, что пара дней рыбалки- охоты -- это одно. А практика длительного похода - совсем другое. Как показывает мой скромный жизненный опыт - тяжеловато всем собраться скажем на неделю. ОтпускА согласовать на работе -- тот еще гемор. Конечно, частному предпринимателю это проще, он сам себе начальник. А если работаешь "на того дядю" - то вот у меня в Беларуси начальство уже в январе составляет график отпусков. И потом сдвинуть - тяжело без "уважительной причины".
А если человек скажем 5 собрать.. Тут конечно только на выходные и праздничные.
Твоя правда. Компанию собрать на несколько дней даже проблема. Но вот на субботу-воскресенье вполне реально. Проверено опытом :)
 
Сверху