Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Братцы, Россияне! Мы с вами живём в центре Сибири, а значит одна из наипервейших целей для поражения возможным противником. Поэтому надо объединятся, уходить в подполье и выживать, а то скоро, можем и не успеть подготовится. :pioneer:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Братцы, Россияне!
Ты наверное хотел сказать Сибиряки. Ну давай, объединятся . Нам то с тобой при ядрёном ударе точно ничего не светит. НЗХК первым завалят, а он весь город засрёт.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
В кедровую зону вам надо валить.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Ты наверное хотел сказать Сибиряки. Ну давай, объединятся . Нам то с тобой при ядрёном ударе точно ничего не светит. НЗХК первым завалят, а он весь город засрёт.

:laugh4: С нашими властями нам и без ядерного удара из-за НЗХК ничего не светит. :scare:

В кедровую зону вам надо валить.

Пора идти копать бункер.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
С нашими властями нам и без ядерного удара из-за НЗХК ничего не светит
Вот это точно!!! Они могут. Мой. сот 2991574. Позвони,как будет время словимся. Сергей.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Вот это точно!!! Они могут. Мой. сот 2991574. Позвони,как будет время словимся. Сергей.

:mosking:Странный у тебя сотовый, мб домашний? меня лучшего всего искать в скайпе terorict85 :pioneer:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Странный у тебя сотовый, мб домашний? меня лучшего всего искать в скайпе terorict85
Это у меня сотовый такой, короткий номер. Позвонить могут только новосибирцы. В федеральном масштабе не выкладываю. А чё такое скайп, я не знаю. Я же, старый ,больной,и всеми этими хитрыми штуками не владею! Мне надо чё попроще!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Это у меня сотовый такой, короткий номер. Позвонить могут только новосибирцы. В федеральном масштабе не выкладываю. А чё такое скайп, я не знаю. Я же, старый ,больной,и всеми этими хитрыми штуками не владею! Мне надо чё попроще!

Это всё просто : скачал, установил следуя инструкции, зарегестрировался и пистишь с другими на халяву :sarcastic_hand:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Это всё просто : скачал, установил следуя инструкции, зарегестрировался и пистишь с другими на халяву
Издеваешся? Я фотки с фотика в комп запихать немогу. Год назад рядом племянница сидела чтоб показывать куда на что жать,и ржала надомной! Я информацию на флэшки на случай Б.П. засунуть немогу. Незнаю как скачать там и пр.!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Издеваешся? Я фотки с фотика в комп запихать немогу. Год назад рядом племянница сидела чтоб показывать куда на что жать,и ржала надомной! Я информацию на флэшки на случай Б.П. засунуть немогу. Незнаю как скачать там и пр.!

УУУ, я поколение молодое, заканчиваю 11-й класс, готовлюсь к поступлению уже. Так-что я с компьютером на ты, сейчас вот свой сайт создал, занимаюсь в свободное время. Так-что если-что обращайся, поможем, чем сможем. :pioneer:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Ну .....! Теперь буду знать к кому обращатся по всем этим вэбманям и пр. хрени типо дисков жёстких и флэшкам. Племяница ,зараза ,в москау эмигрировала!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Ну .....! Теперь буду знать к кому обращатся по всем этим вэбманям и пр. хрени типо дисков жёстких и флэшкам. Племяница ,зараза ,в москау эмигрировала!

Конечно камрад, обращайся. Между прочим в Москве выжить шансов немного :sarcastic_hand: Так-что у нас самые выгодные места. :pioneer:
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
СЕРЖ66, Чую не выживем мы вдвоём, надо подсоединяться или агитировать кого-то хД
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Чую не выживем мы вдвоём,
А кто тебе сказал что нас двое? У меня в случае беспорядков под крыло человек 15 бойцов встанет. Притом бойцов, а не ботаников. Все с легальным. Да и я, в этом месяце четвёртый ствол беру. Вот думаю подруге лицуху купить с какой нибудь помпой. + У меня частный дом = крепость. У всех джипы. Всё не так плохо, как кажется на первый взгляд.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
А кто тебе сказал что нас двое? У меня в случае беспорядков под крыло человек 15 бойцов встанет. Притом бойцов, а не ботаников. Все с легальным. Да и я, в этом месяце четвёртый ствол беру. Вот думаю подруге лицуху купить с какой нибудь помпой. + У меня частный дом = крепость. У всех джипы. Всё не так плохо, как кажется на первый взгляд.

:russian_ru:А я зато в электроннике немного щарю + по теории многое знаю и нахождение различных объектов и т.д. :popcorm2: Сам не лыком шит, отец военный 25 лет отслужил и я хотел, но по здоровью не возьмут, обидно, вот и пытаюсь как-то это наверстать. А стреляю я точно лучше вас :sarcastic_hand::pioneer:
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Ты уверен? Вполне возможно, что у нас больше опыта.

:mosking:Тем-что я плохо умею, я не кичусь. Стрелять я умею очень хорошо, особенно из пневматического или нарезного оружия. :pioneer:
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Сверху