Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Поддерживаю инициативу старожил!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Земляки,подскажите где сублиматов закупить в Новосибе.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Поддерживаю инициативу старожил!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Земляки,подскажите где сублиматов закупить в Новосибе.

Оо, вот это не подскажу. Один раз приходилось съесть таблеточку такую, действительно минут через 20-30 наступило чувство насыщения, но у нас нигде не встречал, хотя и сам искал.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,086
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Земляки,подскажите где сублиматов закупить в Новосибе.
Не подскажу, просто не знаю. Я даже не знаю где продукты оптом брать ,беру на рынке Левобережном,мешки,но там дорого. А тушняк хрен знает где брать. Про сублиматы вообще не слышал.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Не подскажу, просто не знаю. Я даже не знаю где продукты оптом брать ,беру на рынке Левобережном,мешки,но там дорого. А тушняк хрен знает где брать. Про сублиматы вообще не слышал.

Сублематы - это типо фишки спецназа. Одна таблетка - полноценный приём пищи, я про такое ещё давно читал. А на счёт хавки, обращайся Серёг, уж что, что а в продуктах и где их брать я шарю :mosking: Кстати, ты ЛС читал?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,086
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я думал что сублиматы это типо сухих овощей и пр. Насчёт жосткого я думал в первую очередь,кстати он у меня в бардачке лежит, тяжолый он ,я его не потащу.Мне надо типо на флэшку, а вдеревне я на ноутбук перекину. Помниш я говорил что он там лежит, вот подвальчик сотворю и там его заземлю в мет. коробочке рядом с крупой и прочими семенами.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Я думал что сублиматы это типо сухих овощей и пр. Насчёт жосткого я думал в первую очередь,кстати он у меня в бардачке лежит, тяжолый он ,я его не потащу.Мне надо типо на флэшку, а вдеревне я на ноутбук перекину. Помниш я говорил что он там лежит, вот подвальчик сотворю и там его заземлю в мет. коробочке рядом с крупой и прочими семенами.

Серёга, ты про портативный жёсткий диск? :rofl: По-моему ты просто про жёсткий диск, внешний он маленький и весит граммов 200-300. Кстати может он имел ввиду реальное сублимированные продукты, а не таблетки, ладно, пофигу, про то, где купить не в курсе, ни то, ни другое.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Именно их, "сублимированные продукты". "Гала-гала" например. Говорят отличная вещь. Весят мало,очень питательные,сроки хранения нормальные.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
принимайте нового! обитаю на затулинке,в прошлом немного боевого опыта,жып и прочие необходимые девайсы...
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
принимайте нового! обитаю на затулинке,в прошлом немного боевого опыта,жып и прочие необходимые девайсы...

Это радует, народу пока у нас двое, я и Серёга в Новосибирске, так-что каждый новый человек на вес золота. :pioneer:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Это радует, народу пока у нас двое, я и Серёга в Новосибирске, так-что каждый новый человек на вес золота. :pioneer:

Народу у вас больше - если учитывать Гену меня и Hado (из нижнего).
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,086
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
goblin1965, Привет, я с Сада Дзержинского. Но практически всё рабочее время провожу в районе Винапа. мой сотовый 2991574 на всякий случай для Новосибирцев. Кстати нас гораздо больше, просто не которые "секретничают".
Камлающий, если не секрет ты кто по професии ? Я строитель.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
goblin1965, Привет, я с Сада Дзержинского. Но практически всё рабочее время провожу в районе Винапа. мой сотовый 2991574 на всякий случай для Новосибирцев. Кстати нас гораздо больше, просто не которые "секретничают".
Камлающий, если не секрет ты кто по професии ? Я строитель.

:rofl:Серёг, по-моему ты дал свой домашний.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,086
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Серёг, по-моему ты дал свой домашний.
Я живу в частном секторе у нас нет домашних телефонов,это короткий номер МТС по нему могут звонить только жители Новосибирской области, поэтому я его так открыто пишу. В федеральном масштабе он выглядит по другому, посмотри в своём телефоне , это тот же номер.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Я живу в частном секторе у нас нет домашних телефонов,это короткий номер МТС по нему могут звонить только жители Новосибирской области, поэтому я его так открыто пишу. В федеральном масштабе он выглядит по другому, посмотри в своём телефоне , это тот же номер.

А городские номера от МТС... слышал, слышал, но чёй-то не подумал даже. Как там у тебя делы? Когда флеху закинешь?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
джентельмены! что скажете о том чтоб встретиться в реале и покалякать о делах наших скорбных?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,086
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Где ? Когда ? Мой телефон наверху. Только не сегодня. Давай завтра.
 
Сверху