Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
2Док:
Прошу вас прокоментировать последствия и оперативное лечение контузий и взрывных травм, а так же, есть ли возможность лечения, в полевых условиях, разрыва барабаной перепонки?
Если имеются в наличии не глубокие рваные и резаные ранения мягких тканей (эпидермис, дерма, жировая ткань, частично мышечная ткань), что делать с частично поврежденными мышечными тканями перед наложением шва на кожу? Можно ли сэкономить антибиотик, если делать уколы непосредственно возле раны?
В ЮФО я живу. Я не козак и не мент, и ношу отрыто нож на поясе уже много лет, бывает, что менты просят показать нож, демонстрирую его вместе с сертификатом соответствия.
Для дистанциионной самообороны (от 2х и 4х ногих животных) практический интерес так же представляет легально продающаяся в любом туристическом магазине ракетница охотничья
Ну, допустим на резинках тренировка только у новичков идет, а потом на обыкновенных металических, только тупых. Хотя полностью с вами согласен, научиться ножевому бою можно только постоянно тренируясь в спарингах. Но не соглашусь, что работать в схатке нужно только ножем, работать нужно всеми...
Вы будете смеяться, но я уже много лет ношу открыто на поясе скинер и настолько привык к косым взглядам прохожих и приколам сотрудников, что мне уже на них все равно. Кстати, практически все мои друзья тоже носят какой либо холодняк, кто топор, кто молоток, но большенство все же нож. На моей...