Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. R

    Хирургия при БП

    2Док: Прошу вас прокоментировать последствия и оперативное лечение контузий и взрывных травм, а так же, есть ли возможность лечения, в полевых условиях, разрыва барабаной перепонки?
  2. R

    Биология раны, для любопытсвующих

    Если имеются в наличии не глубокие рваные и резаные ранения мягких тканей (эпидермис, дерма, жировая ткань, частично мышечная ткань), что делать с частично поврежденными мышечными тканями перед наложением шва на кожу? Можно ли сэкономить антибиотик, если делать уколы непосредственно возле раны?
  3. R

    Ножевые фобии или отношение окружающих

    В ЮФО я живу. Я не козак и не мент, и ношу отрыто нож на поясе уже много лет, бывает, что менты просят показать нож, демонстрирую его вместе с сертификатом соответствия.
  4. R

    Самодельное рукопашное оружие. или как отразить нападение

    Для дистанциионной самообороны (от 2х и 4х ногих животных) практический интерес так же представляет легально продающаяся в любом туристическом магазине ракетница охотничья
  5. R

    Инструкции по ножевому бою

    Ну, допустим на резинках тренировка только у новичков идет, а потом на обыкновенных металических, только тупых. Хотя полностью с вами согласен, научиться ножевому бою можно только постоянно тренируясь в спарингах. Но не соглашусь, что работать в схатке нужно только ножем, работать нужно всеми...
  6. R

    Ножевые фобии или отношение окружающих

    Вы будете смеяться, но я уже много лет ношу открыто на поясе скинер и настолько привык к косым взглядам прохожих и приколам сотрудников, что мне уже на них все равно. Кстати, практически все мои друзья тоже носят какой либо холодняк, кто топор, кто молоток, но большенство все же нож. На моей...
Сверху