Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Смотрел эфир на РБК про УЭК
Руководитель (директор) по внедрению (развитию) УЭК доложил, что 4 000 уже получили карту, заявлений ещё 20 000 принято на получение. До конца года планируют выдать 4 000 000 карт.
Тихо-тихо, а дело то двигают ...
Сергей Апин вернулся ! Вот его новый ролик :)
(Не знаю конечно зачем... Мне больше нравилось когда он был категоричен и был уверен в своих словах.
А теперь получается, по его словам, "всё будет, но потом, а когда не знаю ...")
В общем кому интересно, смотрите...
Боюсь Вашего ответа, но спрошу ...
Какие лагеря Вы имеете в виду ?
Мы говорили о легализации для граждан, по принципу действующего закона
Сейчас же разрешены и гладкоствол, и нарезное. И как показывает опыт нет больших проблемм.
Но вот с КС не задача получается и какая то мистика :scare...
Позвольте с Вами не согласиться !
Есть и не на форуме люди, которые адекватно оценивают идею "легализации".
Из проголосовавших не все двинутые на оружии мужики: есть женщины; есть доктора (у которых профессиональная травма психики); есть те у кого оружие по долгу службы имеется; есть...
Сегодня утром, еду в машине, слушаю радио, одну известную радиостанцию (русское которое) и там идёт обсуждение хорошо или плохо внедрение УЭК.
Ведущие:
- Прогресс неостановить, он наступает уверенной поступью..
СМС слушателя: "Это первый шаг к тотальному контролю и вживлению чипов"
Ведущие:
- Ну...
Давайте послушаем мудрого Кота :rofl:
И Давайте жить дружно !
"Если добрый ты, это хорошо, а когда наоборот плохо.."
http://www.youtube.com/watch?v=LxZjOL_z1wc
З.ы.: Админы. проститие, но не знаю как ещё народ успокоить
Может хоть старые-добрые мультики помогут :)
Отпущение грехов
Аналогия с библейским создателем :rofl:
Wald, надеюсь это Вы прикалываетесь
Позитива много в Ваших сообщениях. Я аж прослезился от смеха
Извините за оценочное суждения, хотел поделиться весельем :preved:
Обращение к админам закрыта (администрация звучит как-то ...), поэтому напишу в эту тему, админы перенесут или удалят
Заинтересовала тема "ОБсуждение политики ЗА и ПРОТИВ"
Хочу высказаться с призрачной надеждой быть услышанными админами.
Согласен, что форум О выживании, ДЛЯ выживания и ПРО...
Не затруднит ли Вас привести эту ПРАВИЛЬНУЮ информацию?
Судя по высказываниям, Вы слабо знакомы как с христианством, так и с другими религиями.
Да и библию наверняка не читали.
"ПРАВОСЛАВИЕ — древнейший славянский термин, украденный церковью (сперва патриархом Никоном, затем Сталиным) у...
Стену построили не китайцы и не от наших соседей (если Вы имели в виду Монголию)
Стена построена от Китая ...
И направление бойниц это подтверждает
http://www.youtube.com/watch?v=3NgsJK-6UEg
http://www.youtube.com/watch?v=10KOgzPZk_o
Повторюсь, но возможно не все смотрели
ролик выложил Vlad17 в этой теме ранее:
Оружие каждому россиянину
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hHEKeYS5FiY
Кстати мне думается это единственное верное решение ...
И законы принять как в США, в самых лояльных штатах типо Вермонта.
ТопающийЁж, подскажите какие условия приобретения, ношения, хранения оружия в подобных штатах США (Вермонта и т.п.)
Ну так я и не собираюсь обсуждать.
Я предлгаю получить ответ.
Понятный для всех.
Чтобы получить ответ, нужно задать админам вопрос.
Вам как модератору это наверное легче сделать.
Если движение идёт в сторону описанную Вами , то .... меня тоже забанят навсегда :mosking:
Вижу логика у Дока всё же присутствует.
Если ситуация такая, как изложил её Док, то уместно спросить у админов объяснения.
Я против флуда, однако если есть тема где народу изначально разрешили общаться как им хочется, то банить без предупреждений и объяснений это произвол.
Возможно у админов...
Лесные братья, что не партизаны ?
Док, бывают разведчики и шпионы. Шпионы типо не наши, а наши это разведчики.
Док они все или шпионы или разведчики, теже яица только с боку.
Если Вам так понятнее, то пусть они лесными братьями будут.
Док, если бы были достоверные факты, то сослали бы не...