Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Док, исключительно из уважения к Вашей персоне
Дед служил в армии СССР, по окончании войны их направили в белорусские леса выкуривать партизан, которые были против советской власти.
Ну а потом, так сказать в награду, сослали туда, где похолоднее, чтоб Родину больше любили :russian_ru:
Крайний призыв к логике:
Док, в тюрьмах кто сидел ? Преступники ? Или потенциальные преступники ?
Сажали ведь по суду, за совершённое преступление.
А на счёт количества можете мне не рассказывать...
Деда сослали после войны.... А он воевал и ещё партизан с лесов выкуривал ...
Ага, а тюрьмы и лагеря были переполнены людьми которые только подумали совершить преступление. И тут их наша лучшая в мире милиция арестовывала и в тюрьму.
Док, пожалейте меня, уже смеяться тяжело :laugh4:
Т.е. по Вашему преступления совершаются только по тому, что думают, что за ними не придут.
В таком случае ни в одной стране мира нет "нормальной полиции"
Каким же это образом в нашей стране возможно то, чего нет нигде в мире ?
Вы не поверите, но мой выбор аналогичен.
Чтобы все были на свободе и не применяли насилие, не причиняли вред здоровью.
А то что вы называете "нормальная полиция" в данном случае вообще вещь мистическая и сказочная.
Допустим у нас самая лучшая в мире полиция. Как это поможет женщине которую...
Вы поясните в чём "загон" ?
Не было бы ножа - было бы изнасилование.
При нынешнем законе о самообороне, да женщине грозил срок и она его получила. Но повторное рассмотрение дела в суде поимело иной поворот.
Если будет скрытое ношение (кучу ссылок Вам со статистикой скидывал) будет меньше...
У неё был выбор быть изнасилованной или пытаться защититься
Она брыкалась, у таксиста выхватила нож и нанесла удар (может не один) в область низа спины (вроде даже только в зад, в смысле в ягодичную мышцу )
Что тут не логично ?
Или ей надо было расслабиться и получать удовольтвие по вашему ...
Во-первых надо быть полным муда... чтоб пытаться изнасиловать бабу со стволом :sarcastic_hand:
Во-вторых процент летального исхода применения КС вам Ёж приводил.
Втретьих желание резко поубавится, если потенциально у гражданина может быть средство защиты.
И снова цыфры:
Извините что Латвия, но...
Т.е. сейчас их останавливает только то что придётся отчёт писать ?
Как вы любите нашу полицию Док :rofl:
Что-то не видел я в странах где скрытое ношение разрешено полицейских-беспредельщиков.
Док, это они сейчас беззащитные.
Будь у женщин возможность они смогли бы защититься.
Вы историю слышали, как женщина зарезала таксиста его же ножом, при попытке таксиста изнасиловать её ?
Женщину признали виновной и дали 6 лет (есл ия не ошибаюсь)
Спасло только что шумиху в СМИ подняли
А...
Пойдём дальше в наших умозаключениях.
Вы не боитесь, что дети в детский сад с КС будут ходить ?
Папы и братики старшие (студенты мед.академий) напокупают им.
Дак вообще сопляку никакому замечания не сделаешь и воспиталку будут картофан жаренный носить и колу :laugh4:
НУ ХОТЬ РЕАЛЬНО ТО ДАВАЙТЕ...
Дискуссия уже идёт не по первому кругу.
Доку аргументы и факты со статистикой, а он в ответ свои фобии и домыслы.
Уже даже не смешно. Сначало хоть весело было, но по несколько раз одно и тоже повторять и не слышать в ответ хоть мало-мальски аргументированных даннных утомляет... Упрямо не...
Вот поэтому психам оружие и не дают !!!
Общество у нас нормальное!
Корумпированы чиновники, криминал (это отдельный разбор полётов)
Кто на дороге "валит" это как раз те, кто считает что он может уйти от ответственности. А вот если на его неправомерные действия ответ будет такой, что его ни...
Это Вы верно заметили "вас тупо имеют и уничтожают"
Только это всё давно происходит к КС отношения не имеет.
Статистика:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Док, Вы слова то свои хоть какими то данными можете подтвердить ?
Статистикой МВД, или любой другой ?
Хоть что-то кроме Ваших...
Русских слишком много ?
Вы рисоватьто можете что хотите.
А это, официальные данные, в том числе от МВД.
Или они тоже придумывают всё ? Какое у нас МВД юморное оказывается.
К массовому сознанию готовят, что оружие это плохо, кругом массовые убыйства. А следующий этап ужесточение и разоружение...