Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
По спальникам
То же черновик и тоже перепишу и неполный, на 50 процентов лишь.
Сплав - это дешевая шняга из тонкой китайской ткани на базе полиэстра и осталивающейся через неделю две полиуритановой плёнки.
ДА, есть там и хорошие вещи, но их мало. Очень мало и часто не их производства.
+ они на...
Очень большой нужен 120 литров под спальники и еще один спереди под шмурдяк
2 штуки один в один - оба коконы, оба крайне тёплые, толстые плотные на -20-25 экстрима. Синтепон не годится, Хотя бы холофайбер!
+ чехол из мембраны - можно сшить и склеить самому - это просто обычный мешок
Намордник...
Типа, на нашем форуме есть хоть один здоровый (нормальный) человек из тех, что сидят здесь годами.
Я точно имею психоз, как и все здесь, из тех, что я выше упомянул.
Жалоба твоя ничтожна, так как в личке всё можно - такой порядок.
Но ты публикуешь здесь компромат против себя и тебе лучше бы было помолчать.
Занятное чтиво, для тех, кто не в курсе.
Это всего лишь эпизод. Не конец.
А Война продолжается, и только дурак может расслабить булки. Сами понимаете.
Это не было оскорбление белорусского украинца (он сам об этом писал здесь) Рея. Это обезличено. Приходится разжевывать из за этих привил.
А то, что он по жизни провокатор - это и так...
100 пудов!
Именно, я слишком часто наезжал на препперов, но сейчас это реально пригодится.
Пока не поздно, а уже скоро будут проблемы в некоторых местах. И возможно полное отключение интернета и мобильной связи. А также электричества.
Например, у нас уже отключают из за диверсий. В Шебекино...
Какая разница, если бы опрос даже щас провести, ничего не изменится.
Люди то те же, за малым исключением. Может, несколько пользователей добавились в активные. Буквально, единицы. (И десятки ушли)
+ Насколько помню, Арти писал значительно позже. Году где то в 18м.
А разве это плохо? )))))...
Теперь самому последнему оптимисту понятно, что переход желтого в желто оранжевый уровень опасности был совершенно обоснован. (Объявлял по всем основным выживальческим ресурсам загодя. И здесь тоже, выше в теме есть. Такие данные получаю в основном методом пробива (о котором тоже много писал). К...
Здесь постоянные, даже, ежедневные посты.
По крайне мере, были, пока меня не начали модерировать.
Это то, что так любит Арти, и другие, которые заходят на форум лишь почитать.
Пейсателей ведь критически не много. Берегите "песателей", которые пишут сами.
Почему форумы были лучше соцсетей
Людям, рождённым в 2000-х годах слово "форум" ни о чём не говорит. Ну, может, слышали мельком в новостях, что в Сочи в очередной 100500-й раз прошёл какой-то очередной инвестиционный/экономический форум - и всё. Однако в старые добрые времена форумы были и в...
Адрес я дал не просто так. Вы же все сейчас разобщены, по большей части на 90+ процентов.
Так что, даже, если интернета вовсе не станет, можно будет найтись на КВ в цифре через систему Радио-пейджер. Позже публично сообщу что где и как.
Что это такое? - это примитивный чат. На 200-600 км...
Смотрю вверху настоящей темы результат голосования:
31 против 3х за то, чтобы разбанить всех!
(Мне то понятно, что этого не случится никак)
Но, вот, Шишкина можно и разбанить.
Он тоже писал на нескольких форумах, именно, про выживание.
Я вижу, он присутствует на СЮ в настоящее время.
Как видим...
Я оставлю свой адрес, на всякий случай. Чтобы не потеряться.
Сами видите, что творится в интернете. А если не видите, поверьте мне - все стало очень шатко.
mitya-belgorod [со - ба - ка] m a i l . r u
Скопируйте на комп в файл.
Ресурсом тыкать не буду, есть три форума, где я это делаю.
То есть, такой человек - это я.
(И многие, в том числе и ты, об этом факте в курсе)
Надо разбанить пользователя Belgorod, срок бана которого уже вышел как пару месяцев тому. А автоматический разбан не случился по причине перехода но...