Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В одиночку не выжить. Только если в тайгу свалить, да и то, не вариант. Хотя и в групповом выживании есть много подводных камней. Прочность цепи определяется прочностью самого слабого её звена и чем группа больше, тем больше вероятность нарваться на "слабое звено".
Однозначно нужно валить из города, но...... не в чистое поле. Схроны и лабазы должны быть запасены заранее. И желательно подальше от обитаемых земель. В этом случае деревенское убежище можно рассматривать только как временное убежище, т.к. когда в городе начнется голод, банды начнут расползаться...
Если БП наступил, то пожарные не приедут. И если у вас хватило ума остаться в городе, то к этому нужно готовиться. Самое реальное, при проживании на высоком этаже и пожаре спускаться по веревке. С разных сторон дома (у окон своей квартиры) делаем крепления для веревки. Припасаем по 1 веревке на...
1. причина(-ы) по которым вы завели (хотите завести) детей, либо не хотите
2. как изменилась ваша жизнь с появлением детей
3. как наличие/отсутствие детей скажется на вашем выживании в условиях БП, если таковое приключится
1. Какой смысл этой жизни, если не дети. Дети - величайшее счастье.
2...
Как человек, проработавший более 15 лет на тушении пожаров хочу сказать следующее, действия при любом пожаре:
1) Если только разгорается, то тушить любым способом.
2) Если за первые 10 секунд не потушили, спасайте семью. Если один - то себя. Деньги - дело наживное, а жизнь одна.
3) Если в...