Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. admin

    Админу

    Живой я, все, это начало БП ))
  2. admin

    Практические стрельбы

    foxxus, че та у них слишком многа букаф и все не по делу стрелять только из ихнего оружия? только ихними патронами? цена вопроса? местоположение тира тоже не понял по ихнему сайту!
  3. admin

    Символика сайта

    Возьмите 2 картинки и найдете не менее 10 отличий! Нарисуй! Какой шрифт по твоему не фиговый!? Образец написания и сам шрифт в студию! И естественно обоснование, чем он лучше!!!!!!!!! малый круг в центре - символизирует землю, с ее 4 элементами естества, значки эти - это земля, вода, огонь...
  4. admin

    Практические стрельбы

    foxxus,а вот это уже рекламой попахивает!
  5. admin

    Символика сайта

    Считайте, что это она и есть!)
  6. admin

    Символика сайта

    ATAMAH, аха, убираем башню и черепушек побольше на шапку форума!!!:punish: и желательно с костями!
  7. admin

    Символика сайта

    все, камрады, финита ля комедиа... представляю готовый вариант
  8. admin

    Глум, но прикольно!

  9. admin

    Символика сайта

    ЁФФ,ну а какое голосование? на голосование нужно несколько вариантов. Если вариантом фениксу выставить первоначальный с песцом...:russian_ru: И потом, в сотый раз говорю, ВСЕМ ВСЕ РАВНО НЕ УГОДИШЬ - сколько людей, столько и мнений. При таком раскладе мы еще года 2 будем обсуждать глобусы...
  10. admin

    Символика сайта

    Аха)) приходите к нам, у нас тут нештяков полно!))) Итак, отрабатываю последний вариант и он будет являться ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ! Никакие более возражения приниматься не будут!:paint3:
  11. admin

    Админу

    готово! Живой я, салют, посмотри диспетчер задач, может какая то срань грузит проц или памяти отожрала немеряно и скажи как сия гадость называется, а там уже посмотрим!
  12. admin

    Символика сайта

    цвета, по сути 3, черный, белый и красный, на стихии не стоит обращать внимание в данном случае, но если их обесцвечивать, то они теряют смысловую нагрузку, тогда оставлять только иероглифы. А вообще, правильнее выйдет не иероглифами, а значками, как КрымскийХан предложил)) из 5 элемента...
  13. admin

    Символика сайта

    вот второй вариант на скорую руку
  14. admin

    Символика сайта

    Да, группа такая есть, это походу ихний символ) И черепов побольше))) Лучше думайте, че наваять вместо закорючек в "дырках пуговицы"? У меня пока тока 2 варианта - значки биохазард, радиация и пр. или что то типа этого изобразить?
  15. admin

    Символика сайта

    Гедонист, а большего размера картинки не было?
  16. admin

    Символика сайта

    OXIGEN, шапку сменим, когда символику определим) Согласен как вариант!
  17. admin

    Что можно взять за готовую конструкцию бункера.

    Флуд и оффтоп потер, про запасы есть целая тема!
  18. admin

    Символика сайта

    Гадюця, не принимай это в свой адрес)) К тебе ваще никаких вопросов) Ход мыслей понял твоих. Еще конструктивные предложения? Жду!
  19. admin

    Символика сайта

    не, ну хотели же что бы 2-3 предмета, что бы четко и понятно, вот, мля, получите) Четче и яснее не бывает или если кто то не догоняет могу разжевать! Пока Ваших вариантов не будет нех пи...еть! А то языком многие трепать горазды, а на деле...
  20. admin

    Символика сайта

    вариант, 2-3 предмета, четко ясен смысл, четко ясна идея
Сверху