Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рискну предположить, что комрад собрался в сыроеды... отнюдь неоднозначная система питания. Я вот сам уже 3 месяца вегетарианец, а раньше без мяса жить не мог - уставал, голодал, ходил злой... а сейчас нормально так, бодренько - даж про гастрит забыл.... но эт так, личный субъективный опыт - не...
Живой я, давай сбавим темп... без выпадов. Я просто посчитал в деньгах и годах эксплуатации. вот и всё. а ты у никак на нас с Слэером обилеться собрался)
Ух. разошёлся народ по поводу шмоток-то))))
А давайте грамотно посчитаем что к чему и о психике поговорим.
Я вот считаю. что кому в берцах военных неудобно, тот шибко себя жалеет. А это говорит о его малой психологической готовности к БП, сказано же "беспощадный к себе - беспощаден к врагу".
А...
А я скажу за летнюю и демисезонную обувь - лучше стандартных общевойсковых ботинок с высоким берцем не встречал, но есть ньюанс - не всякая их партия достойна похвалы...
У них двойное крепление подошвы (на гвозди и литьевое). Обувь широкая - не натирает если нужный размер. Средней тяжести...
Ничего подобного. Если сам себя не построишь - нормальным бойцом не будешь. Если не подчинишься и не выполнишь приказ - то же самое.
З.Ы. Под самоорганизацией понимается ещё и организация (самостоятельная, добровольная и т.п.) группы лиц... по предварительному сговору)))))))
К стати, по поводу выживания в тайге - есть такой термин "Пермакультура"
Прилагаю ссылочку на книжку мэтра: http://depositfiles.com/ru/files/9bv2yf9xe
Сам только собираюсь ознакомиться.
А вот ещё накину свои "5 копеек": основная масса народа уже выживает, а кто немного приподнялся над этим - рвёт сухожилия, деньги зарабатывает - чтобы не скатиться к выживанию.
Вот и нет единомышленников или их оч. немного.
Забавный опус... есть здравая составляющая, только вот городков таких малых от больших независимых и удаленных я не видел - где такие есть? - просветите кто может.