Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я встречал, много людей у которых, якобы, было "внутреннее достоинство" - а затем, вдруг выяснялось, что нет.
Потому, что понтоваться сидя на диване - не составляет труда.
Понимающему достаточно.
А приводить каждого к пониманию, не целесообразно.
Что и требовалось.
Теперь, осталось только свести к минимуму последствия провокациий Госдепа.
Которые последуют.
Главное предотвратить попытки террактов.
400 кг взрывчатки уже отловили.
Противогаз ПМК-2
Современный противогаз ПМК, с высокой степенью защиты и повышенным комфортом в ношении. Военная версия противогаза типа ГП-7. Имеет ряд улучшений по сравнению с гражданским вариантом. Особая конструкция больших стекол, значительно улучшающая обзор и позволяющая вести...
Во первых - У России, по факту, уже вооружонные силы в Украине. Это ВМФ. Это морская пехота, ракетные и авианесущие корабли.
Во вторых - России, достаточно встать у своей границы, чтобы Госдеп наклал кирпичами.
Поэтому - нет никакой необходимости вводить дополнительные силы, тем более, если не...
Если рассматривать мембрану в аспекте пользования - считаю, что использование мембраны вполне оправдано и комфортно.
Да она перестанет выполнять свои функции, но не внезапно и не так быстро.
Это не повод от неё отказываться.
Так же не повод отказываться от ноутов и продвинутых девайсов. Какое...
Директор института экономики здравоохранения, сегодня в программе утро России, обмолвилась, Что 50% населения имеет доход меньше 15 000 рублей.
Врёт наверное?
Панда, мне другое рассказывал.
Не нужно зацикливаться на мембранах. ИМХО - мембрана, для нас, дорого.
Это пиндосам хорошо. Их государство одевает.
Софтшелл от Юдашкина, в исполнении Сердюкова - это смесовая ткань высокой плотности. Вполне промокает, если постоять под дождём подольше.
Но если обработать пропиткой то не так...
Ну если есть охота, то конечно можно таскать все семь слоёв. Если очень хочется, можно даже надеть все семь сразу - и так ходить.
Но, если вдруг, захочется разобраться - можно понять, что на лето не нужно с собой носить самый тёплый слой. Может ещё что лишним окажется.
По зиме же, да -...
В офисе есть функция общего документа, для совместной работы. В опен офисе, кажется, тоже есть такая функция.
Это, в принципе - нормально. У форума немного другие задачи и функции.