Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. В

    Мишметалл для огнива , мощнее других !

    Закажу ка и я кусочек.
  2. В

    Как действовать при пожаре

    Температура порядка -70 градусов. Если почитать инструкцию, то держаться можно только за сам баллон и за ручку.
  3. В

    Какую живность разводить будем?

    Совершенно верно, из всех пород останется одна, с самыми сильными трутнями. Немного не так. С маткой спариваются те трутни, которые могут её догнать, т.е. самые сильные и быстрые. Самые быстрые трутни у среднерусской породы, поэтому считается, что если в соседях есть среднерусские пчелы, то со...
  4. В

    Украина: "Звоночки"

    Неизвестно, чем думает европа. Если майданутые захватят власть, то европе и прилетит через какое-то время. С Россией ссориться у фашистов ещё писька не выросла, а вот флегматичных поляков пощипать или унылых румынов очень даже получится. Бьют всегда слабых.
  5. В

    Украина: "Звоночки"

    Хрен им, а не русское оружие. В принципе, войска можно вводить не для захвата крыма, а для защиты военных баз.... А там посмотрим.
  6. В

    Н О В О С Т И

    Ну да неизвестные. И база непойми какая под Ульяновском. Совпадение наверное.
  7. В

    Украина: "Звоночки"

    Опять согласен. Но речь не идет о захвате всего потока туристов. Я имел в виду, что пойдет перераспределение и каждый постарается захватить себе долю поболее.
  8. В

    Украина: "Звоночки"

    Никто и не спорит, но Крым летом тоже далеко не пустует. А теперь выбора у людей как бы и не остается. ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ---------- Никакого отделения не будет. Отделение - это война России со всем миром, а мы к этому...
  9. В

    Олимпиада 2014

    Это действительно была Олимпиада, которой можно гордиться. Что бы ни говорили недруги, праздник спорта удался.
  10. В

    Украина: "Звоночки"

    Турция стремиться перехватить туристов, которые теперь не поедут в Крым. Бизнес, ничего личного. ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ---------- Этого и следовало ожидать.
  11. В

    Украина: "Звоночки"

    Надеюсь, что и у нас додумаются до такого шага.
  12. В

    Как действовать при пожаре

    Вот все бы так готовились, тогда и нам бы работы меньше было:-)
  13. В

    Как действовать при пожаре

    Немного в другой последовательности: сначала валим из зоны задымления, а потом в безопасности вызываем пожарных.
  14. В

    Подготовка к зомби апокалипсису. Ваше решение?

    А это одно и тоже.
  15. В

    Ваш выбор: одиночное или групповое выживание!?

    Желательно из родных.
  16. В

    Подготовка к зомби апокалипсису. Ваше решение?

    Не надо лицемерить. Если вы все такие белые и пушистые, то почему появляются темы про шопинг после БП. Хоть себе то не врите. Если на карту будет поставлено выживание вас и ваших родных, а других способов не будет, возьмете ствол и пойдете "зарабатывать".
  17. В

    Строим дом с прицелом на БП

    Любой дом, который виден издалека, для БП не подходит. Даже, если Вы построите крепость, поражение неизбежно. Крепость хороша, когда народу внутри куча или резервы на подходе. В остальном, все улучшения лишь увеличивают время от начала штурма, до взятия. Конец такой крепости неизбежен. Убежище...
  18. В

    Подготовка к зомби апокалипсису. Ваше решение?

    Главное ствол. Остальное добывается, в т.ч. и при помощи ствола.
  19. В

    Сухой пайк. ИРП. Обзоры, мнения.

    Вот недавно у одного коллеги достал коробок 20 МЧСовского сухпайка. Нормальная вешь. Пробовал пожить на них пару суток - легко. Голодом не мучился. Состав походу одинаковый для всех ИРП: Галеты армейские из муки пшеничной 1 сорта 200г Галеты армейские из муки пшеничной обойной 100г Говядина...
Сверху