Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А я наверное буду всего понемного добавлять и фото и видео.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

отец Федор

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
75
Поблагодарили
48
Город
Россия
а может мне вам тоже телефончик дать, так я пока сдесь еще не устаканился! как увижу что достойны то пжлст! Артем пордон, больше года небыл, вижу.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а может мне вам тоже телефончик дать, так я пока сдесь еще не устаканился! как увижу что достойны то пжлст!

та я тебе свой могу враз дать - мне други (или не други ) нужны... и по и на инет и всю остальную мутатень ... как то так.
 

отец Федор

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
75
Поблагодарили
48
Город
Россия
Ёсик, я еще сдесь пока ни че не понял, выживаем или сремся как пойму так завсегда!
 

отец Федор

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
75
Поблагодарили
48
Город
Россия
Одно другому не мешает :) У нас культпросвет в моде.
Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: «Ах, Америка - это страна, там гуляют и пьют без закуски». Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Нечто подобное я видел на отдыхе с Семьёй на реке Ока в районе Белоомута. Буквально за 10 мнут после жары начался ураган - ламало ветки толщиной с ногу - уносило полатки и др. длилось всё это около 15-20 минут потом ветер немного стих и пошёл дождь с молниями(молнии не от неба к земле а вдоль горизонта...) и вся свестопляска длилась примерно 2 часа - потом всё стихло...и ночь прошла боллее менее нармально - на следующий день опять солнце и отдых...начало всё это около 21 00 .


http://www.youtube.com/watch?v=_lDb45gE8BA
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
шойто ту вспомнилось...человек думая о будущем никогда не думает об окружающих )))
даже о самых близких. Иногда разум не может понять смыл происходящего поэтому решения принимают рефлексы )) а кто нибуть когда нибуть спрашивал Маму - зачем она его родила?...
сильный не значит большой - сильный значит - кто нибуть ответ на этот вопрос знает? ))) я знаю... не забивайте голову - завтра на работу - музыку послушайте ))

http://www.youtube.com/watch?v=qa977jvip1c
 
Сверху