Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Апрельские малые практические учения - юг Московской области + рядом

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Для полного драйва измени пункт так. Запиши всех желающих, попроси у всех номера телефонов (пусть с двойных симок, главное чтоб была мобильная связь. И сообщи что "сирена ожидается" 28-29 . Когда захочешь рассылаешь всем рассылку "Алярм! Ахтунг! Писец! Анус!" все. дальше смотришь, кто успел, кто проснулся, кто услышал. на крайняк сам кабанчика захаваешь)))
 

картежник

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Столин, РБ
Граф у тя с датами путаница в начале поста написано что конец апреля а потом все даты начало апреля. Поправь
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Я не стебусь. Просто это интересней. Уверен что не все проснутся даже если по настоящему сирена взвоет. Помню, при повторном ночном землетрясе в Молдавии, мой отец только вернувшись с суток объезда после первого толчка, сказал вы идите на улицу, а мне пох даже если завалит, я с кровати не встану!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Да никто! 10 - 15 это я думаю приемлимый минимум для подготовленного гражданского человека.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Если до 15 апреля включительно желающих не найдется - предложение снимаю. Меньше, чем за две недели, нереально все это подготовить...
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
если мероприятие планируется серьезно неплохо было бы уточнить степень внедорожной подготовки авто - минимальные требования, а то я сомневаюсь пройдет ли мой ваз 2101 майской лесной тропой.....??? ))))


901.jpg
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
х.з..... клиренс как у ламборджини)))))))) (для скорости))) - вдруг за пеньки зацепится...... (шютка)

а если серьезно - нужно понимать глубину колеи и глинистость дорожного покрытия.... имхо засесть по самые ***** на первой стометровке - удовольствие еще то)))) озвучьте пожалуйста минимальные требования к авто))) :rtfm:
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Граф, надо было делать всё анонимно и без предупреждения. Обзвонил бы всех, сказал вот есть инфа, срочно мотайте сюда. Не спорю, люлей получил бы, но реально бы всё смог проверить, да и люди поняли.
 
Сверху