Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Б - Транспорт, авто, мото, трактора, велосипед, эксплуатация, ремонт, топливо.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,151
Поблагодарили
20,834
Город
ДальнийВосток
Ю.П.Чижков, С.В.Акимов | Электрооборудование автомобилей (2007)
Описание:

В учебнике приведены сведения по устройству, принципам действия, техническим и регулировочным характеристикам, а также диагностике различных систем, устройств и приборов автомобильного электрического и электронного оборудования. Даны основные правила эксплуатации и обслуживания электрооборудования автомобилей.
Для студентов ВУЗов.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,151
Поблагодарили
20,834
Город
ДальнийВосток
В.Д. Червенчук и др. | Основы электрооборудования автомобилей и тракторов (2017)
Описание:
Кратко излагаются основы электрооборудования автомобилей и тракторов, динамика и тенденции развития электронных и электрических систем автомобиля с учетом научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, рассчитанных на среднесрочную перспективу с 2020 до 2030 гг.
Для лучшего восприятия изучаемого материала используются примеры с решениями и иллюстрации, ссылки на электронный ресурс (видеолекции и учебные фильмы по излагаемому материалу)
 
Сверху