Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Беларусь гэта Еўропа...!?

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
если его завтра сменять, Беларусь будет второй Украиной
Далеко не факт. Это рассуждения из той же плоскости, что и если уйдет Путин, то России конец...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Arigato, В России во власти полный бардак + олигархия, как и на Украине.. Шанс, что убрав Лукашенко не придёт тоже самое, как и там, довольно низкий. Беларусь сейчас близка к максималкам в нынешнем глобалистском мире. Если ты думаешь, что завтра при приходе нового президента , дадут стране экономически крутануться, то ты глубоко заблуждаешься. Порушат что есть и сделают очередной базар из страны
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
... Шанс, что убрав Лукашенко...

Кто его уберёт? С чего вы вдруг решили, что он куда то собрался. Из за того что там оппозиция бузит? Ну там же "европейское демократическое общество", каждый может высказать свое недовольство. Батьке это только на пользу. Он досидит до глубокого маразма или могилы, а потом его сынуля сядет. Как и положено в демократическом обществе. Это если состояние дел у соседей слева и справа будет примерно на том же уровне, что и сейчас. А вот это уже вряд ли. В этом случае всем будет насрать, как там дела в Беларуси.

---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

С Алтая наверняка отлично видно, какой он молодец. Ну точно виднее, чем из самой Белоруссии...

А ты видимо в центре Минска с плакатиком стоишь. Или может это тебя ОМОН за ноги тащит?))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Arigato, В России во власти полный бардак + олигархия, как и на Украине..

Единственный "олигарх", которого я знаю, это Ходорковский, и он в опале, сидит за границей. Все остальные либо согласились играть по правилам Кремля, либо свалили в туман. Так мне видно изнутри России, если что.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Городской партизан, лично сталкивался с ним... вот воистину премерзейший тип, как и его "компания".
хотя и посадили не за то, что он действительно сделал, но он реально заслуживал
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Единственный "олигарх", которого я знаю, это Ходорковский, и он в опале, сидит за границей. Все остальные либо согласились играть по правилам Кремля, либо свалили в туман. Так мне видно изнутри России, если что.
Больше скажу, в даркнете ходят упорные слухи, что Паша Дуров продался русским. Просто так бы блокировку не отменили.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Просто так бы блокировку не отменили.
А ее по факту и не было. Так что вряд ли блокировка может быть использована, как рычаг давления на Дурова. Ее что отменять, что не отменять, ничего не изменится.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Это понятно, но ребят из дарка очень напрягло, что в РФ резко потеплели к телеге, возможно какой-то олигарх предложил Паше хорошие деньги. Видно будет.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Гастербайтер, давай смоделируем теорию заговора. Дурову забошляли, чтобы он дал спецслужбам доступ к переписке. После этого Телегу разблокировали. Но если ФСБ хочет иметь доступ, то лучший вариант договориться без лишней шумихи и ничего не разблокировать, т.к. Телега и в заблокированном варианте работает, плюс это снижает бдительность пользователей, которые хотели бы скрыть переписку. Нелогично выходит.
 
Сверху