Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Беспорядки...очевидцы и действия..

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Тема для тех кто сам побывал в эпицентре или столкнулся с последствиями беспорядков.
Живя в стране в которой забастовки плавно переходящие в беспорядки стало нормой,мне пришлось стать свидетелем как начала так и самых конечных результатов.Столкнутся с ними как на улице так и с последствиями дома.
2009год-- живя на небольшой улице не далеко от --политехнии--(институт)одним вечером услышал гул,шум,крики.С окон не видно было что творится.А по шуму толпа (очень большая)гудит.Тут сразу и полицейские машины и мегафоны услышал.
-- Спокойствие.Всем разойтись..и так дальше.
Огонь первый увидел через час (стемнело и видно было хорошо) жгли прямо на дороге что то...
Через два часа горело везде.
Правда я этого не видел.В это время увозил семью в другой конец города к друзьям.После этого случая ( полного фиаско быстрого сбора и уезда)начал готовится к разным сюрпризам серьезно.
Но эту разборку улета разберу потом.
А сейчас главная причина улета.По бастующим применили газ (полицейский) и он добрался к нам в дом.Хотя мы жили на 3 этаже и за две улицы от --боев--.....
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
К епеням такие подвиги! Мож у меня чуйка, но как то успевал вовремя слинять из таких мест:)))
 

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Газ это такая хе..вая штука я вам скажу...
и так- первым унюхал газ мой пацан
-- щось ваняе тато
Пипец что началось.....беготня,закрывание окон,мокрые простыни на окна...ругались...но не помогало начали слезится глаза......
с воплями уе...ем из дому и бросая кучу всего в сумки (это потом я думал ну нах.. я набрал это)а тогда было не до этого.
И вот с сумками и лицами завернутыми мокрыми полотенцами мы прыгнули в машину и уехали.
На улице уже много народу--крик,плачь,все куда то убегают,сирены.....
Но мы уже уехали и это я видел уже одним глазом.
С утра в часов 10 приехал домой и Офигел....
Да сами посмотрите что увидел......
это только одна улица...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Жгли все--- Как будто бес в людей вселился......
Магазин техники сожгли.... .
коммунисты местные тоже отметились...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
sema, У нас к этому только идёт... Правители и их хозяева как могут подталкивают к бардаку....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А если такие места под окнами?
Тогда:
1. Бросай все и езжай к Кошастому.
2. Займи\уркади немного денег и построй стену 800 метров высотой. Поможет - Инфа 100%.
3. Убей весь город, и насладись тишиной.
4. Прими Ислам и получай от этого удовольствие.
5. Прими Вазелин и получай от этого удовольствие.
На самом деле вариантом намного больше, и самые интересные я решил пока не озвучивать (бесплатно) )))).
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, Это чё такое ?

Обрати внимание, даже на этом форуме активизировалась куева туча всякого...
К чему бы это? Я так думаю что пытаются наконец то раздуть бучу, что бы слить страну и свалить по тихому...
Я уже кажется об этом талдычил:)))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Лёх, ты посмотри какая гнилота на ссылке ,кавказцентр, эти дерьмушники к нам примазаться хотят.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
СЕРЖ66, Я его в фильтр занёс:) Ща даже пьяный куй посмотришь:))) Да и кого там смотреть? Владов?
 

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Тогда:
1. Бросай все и езжай к Кошастому.
2. Займи\уркади немного денег и построй стену 800 метров высотой. Поможет - Инфа 100%.
3. Убей весь город, и насладись тишиной.
4. Прими Ислам и получай от этого удовольствие.
5. Прими Вазелин и получай от этого удовольствие.
На самом деле вариантом намного больше, и самые интересные я решил пока не озвучивать (бесплатно) )))).

Умничаем.
Ну-Ну видали таких....
Теперь через одного советы дают....- да я бы так сделал или так. А когда спросишь, ты когда то попадал так, что то говорят нет....А зато умничают.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

По приезду домой ждала неприятность в виде стойкого запаха слезоточивого газа.
Жить в квартире стало не возможно.(квартиру снимал)
Начал поиск новой.
Всю одежду приходилось стирать дважды и сразу вывозить сушить к друзьям.Вся улица пропахла тоже.
Через три дня нашел новую квартиру.Но уже далеко,в тихом районе.
Все вещи-мебель,матрасы,посуду все все .... буквально Пришлось мыть,драять.
И все равно иногда чуял этот запах.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Умничаем.
Ну-Ну видали таких....
Теперь через одного советы дают....- да я бы так сделал или так. А когда спросишь ты когда то попадал так что то говорят нет....А зато умничают.
Сёма не берите близко к сердцу.

Лучше расскажи, какие выводы сделал и что предпринял на будущее?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
sema, я смотрю вы таки патриот Греции?
На самом деле или не жалуйтесь и сожмите плотно ягодицы, или меняйте страну с демократической формы правления на страну с авторитарно-диктатурной формой. В Северной Корее в конституции митинги и прочие формы высказывания недовольства разрешены, но однако какая культурная нация, если что и не нравится, свое мнение держат при себе. А не выходят выразить своё недовольство цывилизованно, сжигая соседские машины.
Намек ясен?
 

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Сёма не берите близко к сердцу.

Лучше расскажи, какие выводы сделал и что предпринял на будущее?

Выводы сделали сразу, сидя заглушая стресс водкой.В ту же ночь.
Сидели я,друг и наши жены.
1 - Валить подальше от центра города.В район где нет парламента,универов,или других госучреждений.
-- Через три дня уже свалили от центра.
2 - помнить что тихо-тихо но грянуть может в любой момент.
3-- теперь все мои знают что такое слезгаз. и как с ним бороться.
4-купил несколько хороших респираторов с очками.
5-машина должна быть возле подьезда.
6-Каждому по сумке и каждый знает что надо пихать туда.
7-купить капли для глаз
8--Полиция-козлы , нацыки и комуняки тоже.
Это основное...

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

sema, я смотрю вы таки патриот Греции?
На самом деле или не жалуйтесь и сожмите плотно ягодицы, или меняйте страну с демократической формы правления на страну с авторитарно-диктатурной формой. В Северной Корее в конституции митинги и прочие формы высказывания недовольства разрешены, но однако какая культурная нация, если что и не нравится, свое мнение держат при себе. А не выходят выразить своё недовольство цывилизованно, сжигая соседские машины.
Намек ясен?

Ух в какие высокие дали Вас батенька заносит.Прям политолог какой то.
Да вот мы не лезем в политику.Да и пишем не про политику или около нее.
А пишем про ДЕЙСТВИЯ или не действия в определенной ситуации.В данном случаи попадание в зону беспорядков и последствия,не для государства а Вас лично.
А если хочется потриндеть про патриотизм и формы правления найдите профильные сайты.И триндите тогда сколько Вашей душе угодно.....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
sema, в Греции как с гражданским оружием?
Ружье или пистолет в хозяйстве иметь можно?
 

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
sema, в Греции как с гражданским оружием?
Ружье или пистолет в хозяйстве иметь можно?

Ружье можно.По селам имеют почти все (много еще с войны)
В городе почти нет (спрашивал, почему так не знаю)
Не гражданам страны, нельзя.
Пистолеты нельзя.
Получить разрешением просто.Полиция-справки-оружейная.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
sema, Намек без сарказма был таков: если не нравится нюхать cs, и нет желания посмотреть на киргизинг за окном, меняйте страну. Если хочется вдохнуть романтики Марадера, то пообщайтесь с Владом Молдаванским, он будет рад рассказать как в 10-м заставить жрать гавно всем недовольным на районе.
Вышивальшик это не тот кто самостоятельно стремится повыживать на ядерном пепелище, а тот кто посмотрит на это по телевизору.
Мегаспецназоразведчик это не тот кто в одиночку выносит дивизии, а тот о ком эти дивизии и не узнают.
Был несколько лет назад один орел которому до усрачки хотелось повыживать в зимней тайге, тайга выжила - он нет.

Лучшие выживание - это когда не надо выживать.
 
Сверху