Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Челябинск. Челябенская область.

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Хотя есть пост про Уральский ФО, но попытаюсь сузить,так скажем ,поиск единомышленников. Итак ,Че, Танкоград и ближайшие окрестности,кому интересна тема Выживания,Подготовка и тд и тп по Теме Форума ----пишите стучитесь. Буду рад.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Я тута, кажный день на форуме читаю,
читал личку, пока не писал, времени нет ,проблемасов вагон,
если после новогодгих столкнуться?
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Я тута, кажный день на форуме читаю,
читал личку, пока не писал, времени нет ,проблемасов вагон,
если после новогодгих столкнуться?
хее..Ну здрав будь. А я ,грешным делом,подумал что не угодил чем то.Вижу же что и личка читана,и на профиль глядел. Ну что ж---будем общаться пока так)))Я насчет столкнутся то тоже,не всегда готов.
 

виталя

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
23
Поблагодарили
0
Город
челябинск
ну у меня есть 2 арболеа один пистолетнава типа 4 плащь полатки топор мачето склодная пила нескалька нажей бинокаль рыболовнае еды на неделю из эликтроники рацыя кенвуд 3фанарика 4солничьных панели правда нада довезти до ума 3 элемента пельте их тоже делать нада у и мелачи всякой немнога!!!!:pardon:
 

виталя

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
23
Поблагодарили
0
Город
челябинск
Что та на другом форуме из челябы многу а сюда не заходят!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

А кто мне номер скидывал?

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Я с чмз
 
Сверху