Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Crosman 1377

Mikamoon

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
2
Город
Александров
А коробка в данном случае что из себя представляет?
Для простого апа коробка стоит у буржуев ~1100 без пересылки. Тыщи в полторы с почтой обойдётся. Она металлическая и болт другую форму имеет с торца, что пулю запирает.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
А коробка в данном случае что из себя представляет?
Для простого апа коробка стоит у буржуев ~1100 без пересылки. Тыщи в полторы с почтой обойдётся. Она металлическая и болт другую форму имеет с торца, что пулю запирает.

Я думаю по фото будет ясно.
file.php

file.php
 
Последнее редактирование:

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Ладно, попытаюсь обьяснить на словах-коробки которые предоставляют русские умельцы лучше-т.к. в данной коробке больше мяса, они крепче(не верите-на аиргане в продаже несколько девайсов крысодедушек), можно выбрать коробку с любым взводом(болтовой левый, правый, биатлонка). Коробки делают в основном из Д16Т-следовательно ыес уже собранного девайса ниже, а это позволяет поставить более длинный резик и пистолет, карабин, булка не будут "клевать носом". Есть коробки к которым просто надо присоединить усм, и резик, ствол, ложе, никаких трубок, как в основном делают-не надо, но такая коробка стоит 4500-5000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Плюс можно взять высокую коробку под марадеровские барабанчики(2500руб), а также с нарезанным вивером сверху(на стандарте металле, старых выпусков-ласта), и крыс превратиться в многозарядку.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот у меня товарищ заморачивается кросманом 1377.
Прицел - Barska 5-20x50 Benchmark First Focal Plane

0_b274d_68660486_L.jpg


0_b274e_d127127b_L.jpg


0_b274f_75b0a5c7_L.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В рюкзаке немного места занимает,да и вес невелик- 0,9 .
Недостатки----все же однозарядный,как не крути. Предохранитель хлипковат. И еще--чисто специфический сильный шум при накакчке,при относительной малой громкости выстрела.

а скажите пожалуста этот пистолет может стрелять вот такими пулями

пуля кисточка
2417755.jpg


boepripasy_dlya_pnevmatiki_40a.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
а скажите пожалуста этот пистолет может стрелять вот такими пулями

пуля кисточка
2417755.jpg


boepripasy_dlya_pnevmatiki_40a.jpg

Первая фотка не открывается.
По второй фотке. Пневматика вроде вся стреляет такими пулями, только заряжать по одной приходится. Альтернатива - делать револьверный магазин.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Пневматика вроде вся стреляет такими пулями, только заряжать по одной приходится. Альтернатива - делать револьверный магазин.
Кроссман 1377 это однозарядный пистолет. К тому же, достаточно слабый даже после тюнинга. Такая длинная пуля просто не влезет в окно заряжания.
В целом - качество изготовления достаточно хромое (хатсан значительно бодрее делает), если даст из коробки заявленные 180м/с, то это прекрасно.
Пистолет для людей, которым доставляет удовольствие поменять 95% деталей, чтобы потом сказать "смотри какой у меня крыс" и назвать это тюнингом.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В целом - качество изготовления достаточно хромое (хатсан значительно бодрее делает), если даст из коробки заявленные 180м/с, то это прекрасно.
Пистолет для людей, которым доставляет удовольствие поменять 95% деталей, чтобы потом сказать "смотри какой у меня крыс" и назвать это тюнингом.
можете порекомендовать какую либо модель более надёжную , однозарядную. Без балонов.
С теми же типами пуль(простых с юбочкй, не кисточки). У меня есть пара мыслей... насчёт них но не буду озвучивать.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Да даже и не скажу - с этим то я сталкивался постольку поскольку товарищ уже пару лет мучает этот пневматик, а так я не особо фанатею от воздушек. Был Hatsan PCP, но быстро замотало насосом набивать его баллон - продал.
По надежности - кросман вполне надежен, то есть он делает то, что от него требуется. Но скорость 160-180м/с. Те же хатсаны запускают пульки на скорости до 380м/c.
А так, если вопрос стоит в стрельбе такими длинными пулями - то это скорее всего только переломка.
Те же хатсановские переломки вполне могут стрелять такими пулями и запускают их на скорости более 300м/с
 

Risk74

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
13
Поблагодарили
2
Город
Москва
Кроссман 1377 это однозарядный пистолет. К тому же, достаточно слабый даже после тюнинга. Такая длинная пуля просто не влезет в окно заряжания...
Уууу... Позвольте с Вами не согласиться. Ни в этом, ни в ниже Вами сказаном.
Слабый для чего? Охоты на кабана или защиты от бандита? Ну да. Добычи чего либо сьедобного? Его вполне достаточно.
Его ресурс очень велик и в МК варианте. У меня уже более 5000 без потери мощи даже на 1% (хрон есть, замерять могу абсолютно точно).
PCP вариант собирается вообще без исходного, все детали можно взять отдельно, выйдет проще и дешевле.
Насчёт хатсанов, многие с них начинали, но у тех кто занимается пневмой далее их нет, а вот "крыс" - у многих. Вывод сделаете сами?
 

Василич

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
32
Поблагодарили
11
Город
кузбасс
Два года владею Крысом. :)
Отличный вариант для походов, таскаю всегда,
хоть и лишний вес в куле вроде и лишний. :)
Бьет отлично , точно и сильно. Нашел за два года один
только минус, очень тугой спуск, не информативный какой-то что-ли,
но привыкнуть можно.
Менять и добавлять нечего не стал, устраивает в стоке, вместо приклада, когда далеко стрелять, иногда использую рогатинку из ветки и все.
Есть мечта поставить оптику небольшую, но это остается долгой мечтой. :)
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
А Кроссману можно купить приставной приклад? Бандуру с нескладным прикладом не хочется, желательно полностью отделяющийся
И какой маленький коллиматор к нему подходит? Не вижу смысла в оптике - с коллиматором на 20-30 метров попадешь, а дальше стрелять из такого думаю слишком оптимистично
 

Василич

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
32
Поблагодарили
11
Город
кузбасс
А Кроссману можно купить приставной приклад? Бандуру с нескладным прикладом не хочется, желательно полностью отделяющийся
И какой маленький коллиматор к нему подходит? Не вижу смысла в оптике - с коллиматором на 20-30 метров попадешь, а дальше стрелять из такого думаю слишком оптимистично

Два года от сообщения до сообщения. :)))
30 метров, это почти предел, это точно.
Оптика все таки по удобней коллиматора. По крайней мере батареек не надо и влага нестрашна. На 20-30 метров дешманская оптика, точность обеспечит с полна. Подранок опасен. :))))
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Два года от сообщения до сообщения. :)))

Я с покупкой не спешу :pleasantry: . 30 метров для обычного, или уже после кастомизации чтобы сделать помощнее? Хотя 30 метров удобная дистанция
 

Василич

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
32
Поблагодарили
11
Город
кузбасс
Я с покупкой не спешу :pleasantry: . 30 метров для обычного, или уже после кастомизации чтобы сделать помощнее? Хотя 30 метров удобная дистанция

20-30 это япро дешманскую оптику.
А так метров 20 зачетно будет пулять без каких либо переделок.
 
Сверху