Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дискуссия Панды и оппонентов

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Собственно создаю тему, потому что не хотел флудить в профильной. Хотел найти подходящую, но самая подходящая Заблуждения Панды, глупомудрого и ужастнага увы, закрыта. Да и подходит только из-за упомминания Панды.
Сам я тоже, иногда, не согласен с Пандой. А бывало, что наши взгляды на ситуацию, кардинально противоположны. Однако считаю, что он гораздо полезнее чем, например, Воены Света. А уж за вменяемость и обсуждать нечего.
И если им, Военам Света, позволяют причинять добро, то не будет ли справедливым, позволить это и Панде?

Панда не уважает форумчан, за исключением тех, кто ему дружно аплодирует. Да, Панда умен, но это не делает его лучше остальных людей. Человечность где?
Угу. И где остальные общечеловеческие ценности? А вдруг кто то из прочитавших посты Панды - человек с ограниченными возможностями?
Об этом мы не подумали...
Впрочем, большинство, кого не устраивают выкладки Панды - люди с ограниченными возможностями.
Их мозг ограничен. И их бесит, что Панда суко, шибко умный. Такие еще в школе прессовали отличников только зато, что те понимали, о чём рассказывает учитель.
Форум - это как большая семья, с разными людьми.
Ни разу не семья. И не нужно навязывать своё собственное видение желаемого,
кто умнее, кто еще растет.
А кто то, уже весьма в возрасте и умнее не станет, ни при каких обстоятельствах.
в семье нужно научиться уважать людей, с их недостатками, прежде всего, не забывая, что они есть у всех. И у себя тоже.
Правильно, нужно признавать свои недостатки, и не дёргаться за ножом, когда тебе о них напоминают.
Потому что, в приличном обществе, на твой недостаток укажут, только если ты уже откровенно всех задолбал, своим недостатком.
А на Форуме - общество, приличное.
Из-за личных мелочных обид выживать камрада с форума... Тем более сами и нарывались... Не хорошо это...
Это не мелочные обиды.
Терпеть, рядом с собой умного, для некоторых - мука смертная. Это как кривому смотреть в зеркало.
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Форум не разу не семья, с этим согласен, а вот в Дружине я пожалуй впервые почувствовал себя как дома.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я хочу про семью добавить
семья это данность
похоже вы не выбирали себе родителей и детей-дано как данность
даже если ваши убеждения в плоскости "душа выбрала этих родитей и душа детей выбрала нас" то это неосознанный опыт
как тогда с осознанным опытом?
потому что муж и жена это сознательный выбор, даже если вас выбрали, то ваш выбор в согласии


у некоторых людей может быть выбор считать всех или некую часть других людей своей семьёй, но это совсем не значит, что они должны выбрать вас
а как данность похоже несложилось...

ну и не считается уважением осуждение чужих способов взаимодействия
я хочу добавить, что похоже и тем кому нравится и тем кому не нравится продолжают с интересом читать)))

но он имеет право никого не выбирать себе в семью)))
это нормально, заявляю как психолог!)))))))))))
а то что он уважает оппонентов проявляется по другому
он никогда не машет кулаками после драки и всегда готов поддержать тех кто вроде является сторонником противоположного мнения
для меня в этом больше порядочности и уважения чем в формальном соблюдении правил

да нарушает, да принимает наказания
но продолжает за рамками споров и дискуссий хорошо относиться к людям
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ох фасолька, я наверное начну принимать грам 200, перед прочтением твоих постов. Иначе, с ходу - не понять о чём, про кого и зачем.
:)

не считается уважением осуждение чужих способов взаимодействия
Однако выражать, своё осуждение можно. У нас ведь плюрализм мнений.
А иногда и необходимо.
Щас Фасолька разъяснит, о вреде сдерживания эмоций.

От себя, добавлю, что иногда - это просто неизбежно. Потому что, когда видишь, как дети с умным видом, пихают шпильку в электророзетку - ничего кроме мата, не воспроизводится.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Иначе, с ходу - не понять о чём, про кого и зачем.
:)
ты для меня как критерий моей стабильности, боюсь если ты начнешь меня понимать я себя понимать перестану)))

Щас Фасолька разъяснит, о вреде сдерживания эмоций.
давай сам!))))

ты кстати как различаешь сдержанные и контейнированные?)))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Ха! Пандыч! Тебя отлили! По пояс! Теперь бы ещё узнать сверху или снизу! :rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Видимо у тебя где то в летописях ошибка. либо неуемное желание потролить отключило правое полушарие мозга))
Только ошибка в летописях не у меня. Что именно ты советовал по-прежнему любой может прочитать в дебре-экономической теме на стр.86

Но теперь придется признать:
ЛаВрентий - ты ДУРАК. Причем дурак в кубе. Просто дурак - потому что даешь людям дурацкие советы. Дурак в квадрате - потому что быстро о своих же советах забываешь и начинаешь сам себе противоречить. И дурак в кубе - потому что пытаешься подтереть и спрятать о всех эти ошибки вместо того чтобы объяснить как и почему их допускал.

Поздраляю, ты официально: кубадур кирпичных кладок.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только ошибка в летописях не у меня
Я тебе уже говорил, но еще раз повторюсь - Мне глубоко насрать на выводы, которые делают твои тараканы в голове.
Так же мне глубоко насрать на твои жалкие попытки найти несоответствия и самоутвердиться.
Если ты не понимаешь прочитанного, то это твои личные проблемы.
Вступать с тобой в нудную и бесполезную дискуссию нет ни какого желания. Совет на то он и совет - Можешь ему следовать, можешь ему не следовать. Если ты этого не отдупляешь. это опять же твои личные проблемы.
Надеюсь ты когда нибудь все таки из дешевого троля опять прогрессируешь в человека.

За сим считаю вопрос исчерпанным. Т.к. мне глубоко насрать что думают стекольщики с мозолистыми руками.

З.Ы, Твоих постов в моей ветке больше не будет. Это не обсуждается пока я могу модерировать свою ветку. В других ты можешь продолжать плевать калом, исходить на умняк и "думать дальше".
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Тема, скатившаяся в откровенный срач, закрыта![/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Надеюсь, все выдохнули, успокоились. Открыл тему.[/MOD]
 

Похожие темы

Сверху