Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Ну выкладывал я на лететбит.. и что ... три недели и файлы херят... не буду-же я по два раз в месяц туда такой обьём закачивать.. Постараюсь найти ссылки с торрентов откуда качал...Только выкладывать буду в соответствующих разделах ...Например про оружие - тема "огнестрельное оружие" подтема "Наглядные пособия и книги" и т.д.....
 
Последнее редактирование:

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
Валяется пара гигов сканов "Охота и охотничье хозяйство" с 60-го года где то, подскажите куда выложить)))
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Постараюсь найти ссылки с торрентов откуда качал...Только выкладывать буду в соответствующих разделах ...Например про оружие - тема "огнестрельное оружие" подтема "Наглядные пособия и книги" и т.д.....
Ок, договорились.
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
keynin,в разделе охота создай темку пособия по охотничъему хозяйству, ну или типа того и в нее уже выкладывай
 

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
уважаемый админ, в каком разделе форума можно выложить объявление о поиске единомышленников в регионе. Мой регион Кемеровская область.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
в каком разделе форума можно выложить объявление о поиске единомышленников в регионе
Пока admin,-отсутствует, отвечу за него. В разделе Формирование роты выживальщиков http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=38
Ежеле твой регион не представлен, создай тему.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Обращусь ко всем. Будьте так любезны и постарайтесь находить в себе силы выкладывать в новостных темах (да и других) не только ссылки, но и примерное описание того, о чём человек прочтёт когда перейдёт по ссылке.
т.е. так писать не надо:
ввв.всемписец.пу\уау\фак\ничёсебе.хтмл - вам это полюбас надо почитать, мегаинформация взрывающая мозг.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
В общем так, тему крымского хана "выходим из тени" закрыл!
Сама тема находится тут http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=98

Тема, а точнее весь раздел, будет доступен только пользователям у кого более 100 сообщений и кто зарегистрирован не менее 3-х месяцев. Оба условия должны совпадать!

Тем кто тут находится меньшее время и залетел мимоходом нечего пялиться на других!
В аттаче то, что будет всплывать при обращении к теме пользователей не прошедших критерий!
 

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
А как быть с названием темы? Говорим что из тени пора выходить, а сами прячемся? я вообще на форумах пишу редко, и через 3 месяца 100 сообщений не наберу. Паранойя должна быть здоровой:rtfm:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Беловчанин, если хотите лично про кого то узнать - напишите ему в личку с просьбой выслать номер телефона и фото!:sarcastic_hand:
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
Давайте без крайностей. Меня всегда раздражали запрещающие таблички. Просто могли бы сделать, чтобы тема не отображалась для форумчан не соотвествующих критериям. А так вызываетэта тема чувство собственной неполноценности.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Беловчанин, а давайте вы мне не будете указывать как и что делать, сами как-нибудь разберемся!
 

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
Любой форум создан для свободного обмена мнениями. Не нравится моё мнение - пользуйтесь привилегиями админа и удаляйте сообщения. Поверьте, я это переживу.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Беловчанин, знаете такую басню "Лебедь, рак и щука" ?
Так вот, если слушать мнение всех и каждого, то форум бы уже давно загнулся! Посему мы прислушиваемся к большинству и к тем кто на форуме уже давно и успел себя зарекомендовать с положительной стороны.
 

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
Браво:rofl::rofl::rofl:
Слушаю только тех, кто думает так как я.
В общем болтайте без меня, посмеялся, пора работать.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Сверху