Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Фаза 7" фильм про выживание в городе

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Последнее редактирование модератором:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
[/COLOR]Федерал, ты его смотрел? Стоит поглядеть?
Спасибо что вставил ссылку, мне пока нельзя их вставлять!!!
Я посмотрел, советую всем глянуть, интересно как начинают себя вести твои соседи в экстремальной ситуации, плюс там есть типичный выживальщик, благодаря которому и спаслись, это порадовало:good:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Ага глянул, как то овсе натянуто до предела. и перед вводом фазы в магазе удачно затарилсь, и сосед запасливый попался, в общем из ряда фантастики, а то что соседи козлы..... так это они в россии не жили, их ситуевина - сказка для детей мл.школьного возраста. Особенно в гостинках.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Но костюмчики неплохие! Хотя, толку то?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Хотя, толку то?
Мне только начало понравилось.........вернее диалог, где прозвучало типа: "Коко, ты городской житель и дня не прживёшь на природе." Помойму самое актуально-реальная фраза за весь фильм.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
в целом фильм скучный, 2-3 места интересно, а так много фантастики (выживальщик аля прапор складов росрезерва в квартире, дед с ружьем аля Филипп Валентинович из Нашей Раши, тупизна бородатого при обращении с оружием в начале фильма, и в середине уже как бывалый спецназовец)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Меня весь фильм жена его бесила, а-а-а, что ты там делал, у нас лампочки сгорели а ты соседу помагаешь.... Как будто ни чего не произошло))))
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Ёптель, либо у меня с восприятием проблемы, либо фильм дешевая х...ня. Бесят все зря ты Федерал на жену его наговариваешь....все долбоящеры нах.....Один дебильней другого.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Фильмоз так себе.... ну для тех кто не смотрнл "Эпидемию" мож и понравится....
Но еси честно...задумка неплохая... но когда это НЕМЦЫ снимали нормальные фильмы (окромя порнухи)???...
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Среднее кино. Жена истерила ибо беременная. Меня больше напрягло что всегда было электричество.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Меня больше напрягло что всегда было электричество.
Потому как не у нас. Там аварийные генераторы в новых домах ставят, у нас же и в больницах то далеко не везде. Но генератор кажись был не налажен, вот и горели лампы.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А я и говорю... солярой и "генриками" надо запасатся зарание...


Ну есть у меня две печки... Ну и икули??? да ... не замёрзну... но чем я заряжу свой нетбук??? (ноутбук, планшетник, и фсякие айфоны....)... а информация нужна, как воздух....
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
в целом фильм скучный, 2-3 места интересно, а так много фантастики (выживальщик аля прапор складов росрезерва в квартире, дед с ружьем аля Филипп Валентинович из Нашей Раши, тупизна бородатого при обращении с оружием в начале фильма, и в середине уже как бывалый спецназовец)
Согласен абсолютно. Вчера второй раз пытался досмотреть ,ну не могу на 30-й минуте рубит спать.
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Мне понравился фильм. Таким же запасливым параноиком, может оказаться любой из нас, а соседи которые нас окружают, далеки от нашей темы и хобби. Поэтому, сюжет имеет права на существование.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мне понравился фильм. Таким же запасливым параноиком, может оказаться любой из нас, а соседи которые нас окружают, далеки от нашей темы и хобби. Поэтому, сюжет имеет права на существование.

Если очень понравились немецкие фильиы... Посмотрите фильм "Облако" ..вот он действительно давит на психику...... заранее... всё закончится????.... ХРЕНОВО!...
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
Самый лучший Аргентинский фильм.Что бы им насладится, надо неплохо знать аргентинцев,знать актёров.Например, слегка даже шокирует, как ни с того ни с сего Yayo выживальщиком оказался.Мы привыкли, что он грубиян и материнщик.Не говоря о том, что в переводе это не то. В оригинале мне очень понравился.Судя по вашим коментариям, вам дали очень плохой перевод, фильм вообще о другом.Карантин там на втором месте.
 

Похожие темы

Сверху