Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Флудотема

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
1gor, ну не многие среди свиней смогут остаться людьми.собственно мы я думаю для того и готовимся к БП,чтобы не превратиться в грязных животных которых кроме пожрать,поспать и потрахаться ничего не интересует.

Хрю-хрю ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что-й-то-там Беркем про деление на свиней и шакалов писал... Кто за что, так я лучше в шакалы...
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Плавать в грязи и не замазаться, обычно не получается. Но есть разница, плюхнуться в эту грязь изо всех сил и там сладостно купаться или при первой возможности ее отчищать.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
ИскательИ, либо это вязкая грязь которая тебя засасывает?
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Снайпер,я думаю в первую очередь тебя будет интересовать именно это,а уж после того творчество Достоевского и Шекспира:mosking:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Плавать в грязи и не замазаться, обычно не получается. Но есть разница, плюхнуться в эту грязь изо всех сил и там сладостно купаться или при первой возможности ее отчищать.

Ага, совершим ..дцатый подвиг и очистим Авгиевы конюшни!

(А если без шуток - Искатель хорошо сказал. Молодец.)

Очистим мир от скверны... Снайпер, открываем БДУ - Бюро Добрых Услуг, даем объявление в газеты: "Опытный уборщик уберет... любого, в любом месте, за умеренную плату. Грязь убираем бесплатно..."
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
кстати вот
интересные объявления есть в и в печатных изданиях и на стенках оъявлений в интернете, например: ищу работу и электронный адрес
оюратите внимание как нибудь
я сначала не понимал чоэта за херня, потом объяснили
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кстати вот
интересные объявления есть в и в печатных изданиях и на стенках оъявлений в интернете, например: ищу работу и электронный адрес
оюратите внимание как нибудь
я сначала не понимал чоэта за херня, потом объяснили

Наверное, оно самое...:hunter:

Только вот и электронка можа подвести, коли не уметь пользоваЦа правильно. По IP спалят, по модему (на чье имя) либо по месту расположения.
Я так думаю. При возможном сценарии тихой сдачи страны янко-китаезо-оккупантам, последним будет удобно внедрять в массы Интернет, чтобы отслеживать недовольных и устранять их. Поэтому знать азы компьютерной безопасности просто необходимо.
 
Сверху